Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ПК, Intel Core i7 14700F Raptor Lake Refresh 5,4 ГГц, NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ, ОЗУ 32 ГБ DDR4, SSD 1000 ГБ, Wi-Fi, HDMI, DisplayPort и USB-C, 2× USB 3.1, 4× USB 2.0, Тип корпуса: Mini Tower, Windows 11 Home
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core i7 14700F Raptor Lake Refresh |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 4 × |
| USB 3.2 2-го поколения | 1 piece(s) |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 piece(s) |
| БП | 500 W |
| Боковые стенки | Opaque |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графика | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Другой | LAN, Headphone/Speaker output, audio input (line in), audio output (line out) |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB (1 TB) |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 piece(s) |
| Количество установленных слотов | 2 piece(s) |
| Кэш процессора | 33 MB |
| Макс. расчетная мощность | 219 W |
| Марка видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Масса | 7,1 kg |
| Модель видеокарты | RTX 4060 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Основное оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| ПК серия | Acer Nitro |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Размер гардероба | Mini Tower |
| Размер оперативной памяти | 32 GB |
| Расположение передней панели | front |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Серия процессоров | Intel Core i7 |
| Слоты для дополнительных карт | PCI Express x1, PCI Express x16, M.2 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сборки | Gaming |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading |
| Цвет | Black |
| Частота памяти | 3 200 MHz |
| Частота процессора | 2,1 GHz (2 100 MHz) |
| Частота усиления ядра | 5,4 GHz (5 400 MHz) |
Информация для заказа
- Цена: 86 130 ₴








