Доставка со склада 5-10 дней.
NAS - внешнее хранилище для 18× 2,5" и 3,5" SSD + HDD, процессор: Intel Xeon 3,4 ГГц, 16 ГБ DDR4 (макс. 128 ГБ), 4 × USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), для установки в стойку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PCIe | 3 × |
| RAID-массив поддерживается | RAID 0, RAID 1 (reflection), RAID 5, RAID 6, RAID 10 (1+0), RAID 50 (5+0), RAID 60 (6+0), JBOD |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 4 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Rack |
| Использовать | Home, Company, Monitorovací systém |
| Количество отсеков для дисков (2,Назначение" и 3,Назначение") | 18 × |
| Максимальная вместимость | 276,82 TB |
| Масса | 13 kg |
| Оперативная память с возможностью расширения до | 128 GB (131 072 MB) |
| Поддерживаемые услуги | Media server (DLNA), File Sharing (SAMBA, HFS, CIFS), Cloud server, Recording from IP cameras, FTP Server, Web server, iSCSI |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 118,77 W |
| Процессор | Intel Xeon |
| Системная память (ОЗУ) | 16 GB (16 384 MB) |
| Скорость чтения | 1 155 MB/s |
| Совместимый тип диска | 2.5" SATA SSD, 2.5" SATA HDD, 3.5" SATA HDD |
| Содержимое упаковки | Accessory pack × 1, 1x RJ-45 network cable, Manual × 1, Charging cable × 2 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип хранения | SSD + HDD |
| Типичное энергопотребление | 148,94 W |
| Формат (форм-фактор) | 2.5" and 3.5" |
| Цвет | Černá, Silver |
| Частота процессора | 3,4 GHz |
| локальная сеть | 4 × |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






