Доставка со склада 5-10 дней.
Веб-камера - с разрешением 4K (3840 x 2160 пикселей), углом обзора 86°, встроенным микрофоном, автофокусом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBSBOT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео со звуком | Stereo |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейсы данных | USB-C interface |
| Количество датчиков | 1 sensor |
| Макс. разрешение видео | 3840 × 2160 |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Масса | 72 g |
| Монтаж | Clip, Freestanding |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 11, Windows 10, Windows 8, Windows 7, Mac OS |
| Поддерживаемые форматы видео | H.264, MJPEG, YUV |
| Размер сенсора | 1/2.8" |
| Содержимое упаковки | USB cable, Holder, Lens cap |
| Тип | Webcams |
| Тип батареи | USB-C |
| Тип датчика | CMOS |
| Точка зрения | 86 ° |
| Функции | Optical image Stabilisation, Tripod plate |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










