Доставка со склада 5-10 дней.
Сумка для ноутбука Thule имеет элегантный, но удобный дизайн и является идеальным выбором для транспортировки вашего ноутбука. Она вмещает ноутбуки 13,3", надежно защищая устройство от случайных ударов. Поэтому с этой сумкой для ноутбука вам не нужно беспокоиться о физических повреждениях. Сумка для ноутбука Crossover 2 13.3" Laptop Bag C2LB113K изготовлена из нейлона, который действует как очень эффективная амортизация от ударов, а также придает сумке привлекательный вид.
Сумка для ноутбука Crossover 2 13,3 дюйма C2LB113K Основные характеристики сумки для ноутбука
Материал поверхности: нейлон Сумка для ноутбука, совместимая с ноутбуками 13,3" Размеры сумки для ноутбука: 33 см × 22,9 см × 2,2 см (Ш×В×Г)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Закрытие | Zipper |
| Карманы | Internal, External |
| Макс. размер дисплея ноутбука | 13,3" |
| Максимальная диагональ ноутбука | 13,3" |
| Масса | 0,82 kg |
| Назначение | Unisex |
| Подходит для | Adults |
| Причина | Without theme |
| Функции | Handle, Shoulder strap |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


