
Сумка для ноутбука Thule Crossover 2 Boarding Bag C2BB115 - Black
12 601 ₴
- В наличии
- Код: S0121
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Сумка для ноутбука Thule имеет элегантный, но в то же время практичный дизайн и является лучшим решением для транспортировки вашего ноутбука. Она совместима с 15-дюймовыми ноутбуками, надежно защищая вашу модель от ударов. Поэтому с этой сумкой для ноутбука вам не нужно беспокоиться о повреждениях и царапинах. Сумка для ноутбука Thule Crossover 2 Boarding Bag C2BB115 - Black изготовлена из нейлона, который отлично смягчает удары при падениях, а также выглядит стильно.
Thule Crossover 2 Boarding Bag C2BB115 — черная сумка для ноутбука. Основные характеристики
Внешний материал изготовлен из нейлона. Сумка для ноутбука, рассчитанная на 15-дюймовые ноутбуки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 25 l |
| Закрытие | Zipper |
| Использование | City, Travel |
| Карманы | Internal, External |
| Крепление | Zipper |
| Макс. размер дисплея ноутбука | 15" |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15" |
| Масса | 1,18 kg |
| Назначение | Unisex |
| Подходит для | Adults |
| Причина | Without theme |
| Стиль ношения | Over the shoulder , In hand |
| Функции | Handle, Shoulder strap, Padding |
| Цвет | Grey |
Информация для заказа
- Цена: 12 601 ₴









