Доставка со склада 5-10 дней.

Вам нужно большее количество или более широкий выбор разъемов? Порт-тор ASUS предоставит больше возможностей для подключения, и он значительно повысит эффективность и комфорт на работе. Благодаря поддержке нескольких мониторов вам не придется себя ни в чем ограничивать. Эта модель даже разработана с учетом стандарта быстрой зарядки Power Delivery, который обеспечивает максимальную производительность 65 Вт. Устройство поставляется с соединительным кабелем и адаптером питания.
Основные характеристики тора портов док-станции ASUS USB3.0 HZ-3
Увеличивает универсальность вашего ноутбука Размеры ASUS: 6,565 × 2,409 × 33,5 см Изготовлен из пластика

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI-I Двойной канал | 1 × |
| USB-A 3.2 Gen 1 (3.0) | 4 × |
| Аудио порты | Jack 3,5mm |
| Блок питания USB-C (PD) | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 60 cm |
| Источник питания | External |
| Макс. значение мощности поставки | 65 W |
| Масса | 290 g |
| Материал | Plast |
| Мужской разъем | USB-A |
| Содержимое упаковки | Connecting cable, Power adapter |
| Стандартный штекерный разъем | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) |
| Функции | Support for multiple monitors, Kensington Lock |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 550 ₴



