Доставка со склада 5-10 дней.
Наружная камера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио/Видео | USB-C |
| Видео со звуком | Stereo |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейсы данных | WiFi wireless interface |
| Макс. Размер SD-карты | 128 GB |
| Макс. разрешение видео | Ultra HD (3840 × 2160) |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Масса | 370 g |
| Оптический зум | 8 piece(s) |
| Поддерживаемые форматы | JPG |
| Поддерживаемые форматы видео | H.264, H.265 |
| Размер дисплея | 2,29" |
| Размер сенсора | 1/2.8" |
| Разрешение сенсора | 8,46 Mpx |
| Содержимое упаковки | Battery, User Manual, USB cable, Extra battery, Waterproof case , Bracket on helmet, Adhesive pads |
| Срок службы батареи | 3 hr(s) |
| Тип | Outdoor |
| Тип батареи | Battery |
| Тип датчика | Sony IMX415 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Функции | Waterproofing, Touch control, Cordless, Loop Recording, Waterproof without case, Night Vision, Remote control |
| Цвет | Black |
| Этикетка аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 16 617 ₴








