Доставка со склада 5-10 дней.

Экшн-камера с отличным качеством изображения
Комбинированный комплект DJI Osmo Action 5 Pro Adventure
Поделитесь тем, что вы пережили, с другими или сохраните впечатляющие кадры своих приключений, чтобы оглянуться на них в будущем. Экшн-камера DJI Osmo Action 5 Pro может записывать высококачественные и стабильные видео в формате 4K UHD со скоростью 120 кадров в секунду, независимо от того, путешествуете ли вы по горам, покоряете волны во время серфинга или спускаетесь с холма на велосипеде, лыжах или сноуборде. DJI Osmo Action 5 Pro предназначен для съемки в любое время и в любом месте. Благодаря прочной конструкции и аккумулятору большой емкости неважно, жарко или холодно. В экшн-камеру встроен профессиональный манометр давления воздуха/воды, что еще больше расширяет возможности ее использования и подключения. Экшн-камера DJI Osmo Action 5 Pro может работать до 240 минут без подзарядки. Благодаря поддержке быстрой зарядки всего 15 минут зарядки достаточно, чтобы использовать камеру еще 120 минут. В набор Adventure Combo входят расширенные аксессуары для камеры. По сравнению со стандартной версией, в комплект поставки входят многофункциональный батарейный кейс Osmo Action и удлинитель Osmo длиной 1,5 м.

КМОП-матрица 1/1,3 дюйма

Двухсенсорные OLED-дисплеи

Автоматическое отслеживание объектов

Горизонт Устойчив 360°

Прямое подключение микрофона

4 часа работы от аккумулятора

Отличное качество изображения при любых обстоятельствах
Уличная камера DJI Osmo Action 5 Pro оснащена 1/1,3-дюймовым датчиком изображения с широким динамическим диапазоном в 13,5 точек, что позволяет полностью использовать потенциал каждого пикселя. Широкая диафрагма f/2,8 и Эквивалентный размер пикселя 2,4 мкм позволяет снимать кадры с высокой детализацией. Широкий динамический диапазон и более миллиарда цветов обеспечиваются благодаря поддержке 10-битного цветового режима. DJI Osmo Action 5 Pro может снимать видео в разрешении 4K UHD со скоростью 120 кадров в секунду и легко Снимайте замедленные кадры, а угол съемки 155° привлекает вас своей перспективой, которая похожа на то, что видит человеческий глаз. Стабилизация на 360° обеспечивает отличные кадры, независимо от того, сколько поворотов, вращений или поворотов вы делаете в кадре. горизонтальном направлении. Усовершенствованный датчик температуры цвета может обеспечить точные цветовые тона при съемке на открытом воздухе, в помещении и даже под водой.

Экшн-камера с двумя OLED-дисплеями
Камера DJI Osmo Action 5 Pro оснащена двумя сенсорными OLED-экранами, которые позволяют настраивать все необходимое и просматривать видео или фотографии. Каждый из дисплеев достигает яркости до 1000 нит. Оба дисплея имеют более узкие рамки, что увеличило соотношение дисплея к корпусу устройства. При включенном режиме Always On Display длина записи и характеристики отображаются на обоих дисплеях камеры DJI Osmo Action 5 Pro, что способствует снижению энергопотребления.

Отличный спутник во всех ваших путешествиях
Экшн-камера DJI Osmo Action 5 Pro может сопровождать вас повсюду. Несмотря на компактный дизайн, он достаточно прочен, чтобы выдерживать даже суровые условия. Работаете мокрыми руками? Игрушка. Камера DJI Osmo Action 5 Pro водонепроницаема на глубине до 20 метров, поэтому вы можете без проблем погружаться и записывать кадры под водой. При его использовании вы оцените функцию быстрого зажима для вертикального или горизонтального сканирования. Помимо быстрой смены ракурса, вы также можете быстро сменить необходимые аксессуары.

Экшн-камера может записывать высококачественный звук
Сама экшн-камера DJI Osmo Action 5 Pro оснащена тремя микрофонами, которые минимизируют шум ветра. Эта система обеспечивает качественный стереозвук, благодаря чему экшн-камера фиксирует звук со всех сторон. Экшн-камера поддерживает переключение между режимами «Моно» и «Стерео». DJI Osmo Action 5 Pro поддерживает экосистему подключения OsmoAudio™, поэтому вы можете подключить к нему, например, передатчик DJI Mic 2 через Bluetooth, и вы сможете записывать звук с очень высокой частотой дискретизации. При съемке видеоблогов или интервью с двумя людьми вы можете напрямую подключить два передатчика и, таким образом, одновременно записывать свой голос и голос собеседника. Кроме того, когда включена функция резервного копирования звука встроенного микрофона, Action 5 Pro одновременно записывает звуки из окружения, придавая вашему видео большую степень аутентичности.

Уличная камера DJI Osmo Action 5 Pro предлагает практичные функции
Уже в самой камере вы можете рассчитывать на 47 ГБ собственной памяти для всех снятых видео или фотографий. DJI Osmo Action 5 Pro поддерживает беспроводную технологию Wi-Fi 6.0 со скоростью передачи данных до 80 МБ/с. Камеру также можно подключить через интерфейс USB 3.0. Аккумулятора в экшн-камере хватает до 4 часов использования, но при желании всего 15 минут зарядки зарядят аккумулятор энергией еще на 2 часа использования. Вы можете транслировать кадры с камеры в режиме реального времени через доступную сеть Wi-Fi. Если у вас несколько камер и вы хотите синхронизировать их снимки, вам просто нужно использовать функцию Timecode, которая позаботится о быстрой синхронизации записей. Экшн-камера DJI Osmo также может конвертировать 3-секундные видеоролики в впечатляющие динамичные фотографии. С помощью функции «Выделить» можно быстро отметить ключевые моменты в записи, тем самым ускорив процесс редактирования.

Мобильное приложение DJI Mimo
Загрузите приложение DJI Mimo на свое смарт-устройство. После беспроводного подключения камеры к приложению вы сможете просматривать изображение с камеры в реальном времени на своем телефоне и настраивать ее настройки. Кроме того, вы получаете ряд шаблонов редактирования и функцию редактирования одним касанием. Кроме того, вы смо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио/Видео | USB-C |
| Видео со звуком | Stereo |
| Внутренняя память | 0 MB (0 GB) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейсы данных | USB-C interface, WiFi wireless interface, Bluetooth wireless interface |
| Макс. Размер SD-карты | 512 GB |
| Макс. разрешение видео | 4096 × 3072 |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Масса | 145 g |
| Оптический зум | 4 × |
| Поддерживаемые форматы видео | H.264, MP4, H.265 |
| Размер дисплея | 2,25" |
| Размер сенсора | 1/1.3" |
| Разрешение сенсора | 12 Mpx |
| Срок службы батареи | 2,67 hr(s) |
| Стабилизация изображения | Electronic |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Austria |
| Тип | Family, Outdoor |
| Тип батареи | USB-C |
| Тип датчика | CMOS |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | Black |
| Этикетка аккумулятора | Li-Po |
- Цена: 30 626 ₴









