Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор|SAMSUNG|Odyssey G9 G91SD 49 дюймов игровой/изогнутый|OLED-панель LS49DG910SUXE
Основные функции продукта
Спецификация
Узнайте нас получше!
Наши склады в Польше и за рубежом обеспечивают быструю и безопасную доставку, а это значит, что ваш заказ дойдет до вас быстро. Мы делаем упор на качество и новинки, чтобы у вас всегда был доступ к новейшим технологиям, которые повысят комфорт вашей жизни. С Media Gros вы выиграете больше всего! Часто задаваемые вопросы – Почему стоит выбрать Media Gros? 1. Почему стоит доверять Media Gros? 15 лет опыта и электроника напрямую от производителей – гарантия оригинальности и качества.
2. Предлагаете ли вы новейшие продукты? Да, мы всегда предлагаем новейшие технологии, поэтому клиенты всегда в курсе новинок. 3.Как быстро я получу свой заказ? Благодаря складам в Польше и за рубежом доставка осуществляется быстро и безопасно. 4. Каковы преимущества шоппинга? Новейшая оригинальная продукция, быстрая доставка, привлекательные цены и профессиональное обслуживание в одном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 12,9kg |
| Высота с основанием | 529mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | LS49DG910SUXEN |
| Марка | Samsung |
| Настенный монтаж | Да |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 32:9 |
| Технология | Curved |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Srebrne |
| Частота обновления | 240Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 53 229 ₴

