Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор LENOVO L27h-4A 27 дюймов, 2560x1440 пикселей, IPS, 100 Гц, 1 мс [MPRT]

Монитор LENOVO L27h-4A — это усовершенствованная модель, которая оправдает ожидания как профессионалов, так и требовательных домашних пользователей. Благодаря высокому разрешению QHD (2560 x 1440 пикселей) и матрице IPS он обеспечивает чрезвычайно четкое и яркое изображение с широкими углами обзора. Такое разрешение обеспечивает гораздо больше деталей, чем стандартное Full HD, что особенно полезно при работе с графикой, видео или во время игр. Матрица IPS гарантирует отличную цветопередачу, широкие углы обзора и стабильность изображения. Частота обновления 100 Гц устраняет размытость изображения при движении, что важно во время динамичных сцен в играх или при просмотре фильмов. Время отклика 1 мс (MPRT) — показатель того, насколько быстро изображение меняется на экране — обеспечивает плавные переходы между кадрами, сводя к минимуму двоение изображения. Цвета отображаются очень реалистично, охватывая 99% пространства sRGB. Благодаря множеству разъемов, таких как HDMI, DisplayPort и USB-C, вы можете подключить множество устройств. Возможность регулировки высоты, наклона и поворота экрана повышает комфорт работы. Технология Low Blue Light уменьшает излучение вредного синего света, снижая утомляемость глаз при длительной работе за компьютером.
Назначение: Дом и офис Тип экрана: Плоский Экран Диагональ [дюймы]: 27 Диагональ экрана [см]: 69 Покрытие матрицы: Матовое Подсветка экрана: W-LED Тип матрицы: IPS Разрешение экрана: 2560 x 1440 Пропорции экрана: Частота обновления изображения 16:9 [Гц] :100Картирование пространства цвета: DCI-P3: 90%, sRGB: 99% Количество отображаемых цветов: 16,7 млнHDR: HDR10 Время отклика матрицы [мс]: 1 [MPRT]Встроенный калибратор: NoSynchronization: FreeSync™Технология защиты глаз: Фильтр синего света , Подавление мерцания (без мерцания) Размер пятна: 0,2331 x 0,2331 мм Яркость экрана [кд/м2]: 350 Динамическая контрастность: 3000000:1 Статическая контрастность: 1500:1 Угол обзора по вертикали: 178 градусов Угол обзора по горизонтали: 178 градусов Поворот экрана: Да Диапазон поворота: 90° (влево), 90° (справа) Регулировка Угол наклона (Tilt): Да Диапазон регулировки наклона: 22° (назад/вверх), 5° (вперед/вниз)Регулировка угла поворота: Да Диапазон регулировки поворота: 360° (влево), 360° (вправо) Регулировка по высоте: Да Высота диапазон регулировки: 150 мм Возможность подвешивания на стену: Нет стандарта VESA [мм]: НетДинамики: ДаМощность динамиков: 2 x 3 ВтБезрамочный монитор: ДаТВ-тюнер: НетПортативный монитор: НетТип источника питания: СетьВстроенный аккумулятор: Не применимоДополнительная информация: Возможность крепления кабелем (порт Kensington Lock), Встроенная система управления кабелямиРазъемы: AC- вход (вход питания) — 1 шт., DisplayPort 1.4 — 1 шт, HDMI 2.1 — 2 шт, USB 3.2 Gen.1 — 1 шт. (с функцией зарядки), USB 3.2 Gen.1 — 4 шт., USB Type-C 3.2 Gen.1 (с DisplayPort и Power Delivery) — 1 шт., Аудиовыход — 1 шт. Новый класс энергопотребления: энергопотребление ESDR [кВтч/1000 ч]: энергопотребление 21,7HDR. [кВтч/1000 ч]: 29,7 Потребляемая мощность во время работы: 21,7 Вт Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,5 Вт Высота [см]: 35,67 Высота (с подставкой) [см]: 42,16 Глубина [см]: 4,1 Глубина (с подставкой) [см] ]: 19,62 Ширина [см]: 61,32 Вес [кг]: 4,23 Вес с основанием [кг]: 5,97 Вес с упаковкой [кг]: 8,87 Пульт дистанционного управления: Нет Комплектация: Кабель USB-C — USB-C, Кабель питания Цвет корпуса: Черный и серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6 kg |
| Время ответа | 4ms |
| Высота с основанием | 422mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Громкоговорители | Posiada wbudowane głośniki |
| Динамический контраст | 1500:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | L27h-4A |
| Марка | Lenovo |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | 6W |
| Настенный монтаж | Да |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB, USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Szare |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 13 877 ₴








