Доставка со склада 5-10 дней.

ВКЛЮЧИТЕ КИВИ. НОМЕР ЗА НОМЕРОМ
НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ КАЧЕСТВА И КОМФОРТА
50″
U730QB
KIVI Smart TV 2024 Черный

ПОЧЕМУ КИВИ?
Более 5 миллионов пользователей в 25 странах Европы и Азии.
Внимание и признание экспертов на международных выставках и в СМИ, в частности на IFA и Forbes.
Доступные цены при бескомпромиссном качестве.
Эксклюзивные предложения от партнеров, подборка полезных приложений, игр и расширений от KIVI СМИ.
Соответствие стандартам EN, наличие маркировки СЕ и гигиенического заключения.
Сотрудничество с:
СОВРЕМЕННЫЙ БЕЗКАРКАСНЫЙ ДИЗАЙН

Благородный черный цвет и краткость каждой линии жилья.
Сдержанная элегантность безрамочного стиля.

ГАРМОНИЯ ВИЗУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО

Воспроизведение различных оттенков и непревзойденное качество изображения благодаря технологиям:




КАЖДОЕ ДВИЖЕНИЕ ФОКУС

Технология MEMC обеспечивает высокоточное воспроизведение динамичных сцен. и ликвидность.
ОПТИМИЗАЦИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Очистка от цифрового шума и установка максимально реалистичных цветов благодаря цифровому шумоподавлению, Шумоподавление MPEG, цветовой тюнер и ультрачистый.
Цифровое шумоподавление
Подавление шума MPEG
Настройщик цвета
УЛЬТРА ОЧИСТИТЬ
КОМФОРТ И БЕЗОПАСНЫЙ ПРОСМОТР

Автоматически регулирует яркость и снижает нагрузку на глаза. при любом освещении благодаря следующим технологиям: Low Blue Light, Adaptive Luma Control
Слабый синий свет
Адаптивное управление яркостью
СОВЕРШЕНСТВО ЗВУКА

Глубина Dolby Audio создает кинематографическую атмосферу.
Долби Аудио
Эффект громкости и присутствия благодаря технологии Sound Surround.
Объемный звук
Автобалансировка неожиданные изменения громкости.
Автоматическая регулировка громкости
РЕЖИМ ПК: НЕ ТОЛЬКО ИГРЫ, ТАКЖЕ РАБОТАЕМ НАД БОЛЬШОЙ ЭКРАН

В режиме ПК изображение оптимизируется. при отображении контента на экране и создает комфортные условия труда при подключении к компьютеру.
Игры без компромиссов. Почувствуйте каждое движение в игре благодаря высокой скорости отклика и впечатляющей резкости изображения. обеспечивая незабываемые впечатления.
ИГРА РЕЖИМ

Google Ассистент
Отдавайте команды и наблюдайте, как телевидение превращает каждую просьбу в действие.
ХРОМЕКАСТ
Потоковое воспроизведение любимых видео, фотографий и музыки со смартфона или с другого устройства на большой экран одним касанием.
киви медиа
Расширьте возможности своего телевизора вместе с заявкой компании от KIVI.

киви медиа старт
Лучшие приложения на любой вкус для Android TV в вашем регионе.
Медиарасширения киви
Гороскопы и заставки настроения, поддерживающие специальные моменты жизни.
ИГРОВОЙ СЕРВИС
Эксклюзивное предложение BOOSTEROID для КИВИ.

КОМФОРТНО RC45 ДИСТАНЦИОННЫЙ
Кнопка «АРР» активирует партнерское приложение KIVI в вашей стране. Зависит от партии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Возможности Смарт ТВ | Netflix, Chromecast, Amazon Prime |
| Высота без базы | 64,2cm |
| Высота с основанием | 69,3cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7cm |
| Глубина с основанием | 29,9cm |
| Датчик освещенности | Нет |
| ДисплейПорт | Нет |
| Долби цифровой | Нет |
| Используемые технологии | Ultra Clear, Chromecast, MEMC |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | KIVI U730QB |
| Марка | KIVI |
| Мощность динамика | 2 x 10 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 136 W |
| Система объемного звучания | Нет |
| Смарт ТВ | Google TV |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 60 Hz |
| Ширина без базы | 111,2cm |
| Ширина с основанием | 111,2cm |
- Цена: 21 639 ₴










