Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Iiyama XU2793QSU-B7 27 дюймов, 2560x1440 пикселей, 100 Гц, 1 мс
Основные характеристики:

Монитор для универсальных приложений

IPS-матрица

Частота обновления 100 Гц
Дайте вашим глазам отдохнуть

Функция ACR
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с подставкой | 4.2 kg |
| Время ответа | 1ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Громкоговорители | Posiada wbudowane głośniki |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | XU2793QSU-B7 |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Настенный монтаж | Да |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 100Hz |
Информация для заказа
- Цена: 10 625 ₴










