Доставка со склада 5-10 дней.


EF-21W — стильный и компактный проектор, способный отображать экран размером до 150 дюймов
Просмотр с эффектом погружения дома или вдали на срок до 10 лет*. Благодаря технологии 3LCD Epson изображение получается чистым, четким и ясным. Станьте умнее с Google TV™ и динамиками Bluetooth.
Изысканный и яркий дизайн проектора серии EpiqVision Mini Laser так же впечатляет, как и его впечатляющий набор функций. Интеллектуальные решения и 2 динамика мощностью 5 Вт с возможностью подключения Bluetooth делают его идеальным решением для мгновенного доступа к развлечениям дома или в дороге. Технология Epson 3CLD делает изображения ярче и живее.
Стильный мини-лазерный проектор

Этот компактный проектор, доступный в теплом белом цвете, может проецировать изображение в любом направлении — на стену, потолок или пол. Простота управления, настройки и портативность позволят вам наслаждаться развлечениями в дороге.
Чем больше, тем лучше

Почувствуйте волшебство большого экрана, когда захотите, благодаря впечатляющему изображению с диагональю до 150 дюймов. Благодаря одинаково высокой интенсивности белого и цветного света Epson изображения получаются четкими, резкими и яркими.
Развлечения для умного дома

Все, что можно транслировать. Все на одном экране. Получите доступ к более чем 400 000* фильмов и серий сериалов в одном месте. Google TV™ предоставляет вам ваш любимый контент из различных приложений и подписок и систематизирует его специально для вас. Попросите Google Assistant искать видео, транслировать приложения, воспроизводить музыку и управлять проектором — и все это с помощью вашего голоса*. С легкостью транслируйте фильмы, шоу, фотографии и многое другое со своего телефона или планшета прямо на проектор с помощью Google Cast*. Встроенные динамики Bluetooth мощностью 5 Вт можно использовать как с дисплеем, так и без него.
Высокое качество, яркие изображения

Этот мощный и доступный мини-лазерный проектор создает исключительно яркие и красочные изображения с четкими деталя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное обновление | 200 Hz - 240 Hz |
| Весы | 2,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 30" - 150" |
| Дополнительная информация | Pilot |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Контраст | 5000000:1 |
| Мoдель | EF-21W |
| Марка | Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребляемая мощность | 108 W |
| Разъемы | HDMI, USB 2.0, HDMI ARC |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 20000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технология | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 78 W |
| Яркость | 1000 cd/m² |
- Цена: 46 187 ₴








