
Стирально-сушильная машина Electrolux SteamCare 700 AbsoluteCare UniversalDose EW7W4686UP
61 260 ₴
- В наличии
- Код: 176917465
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Стирально-сушильная машина ELECTROLUX EW7W4686UP сочетает в себе функциональность стиральной машины и сушилки, экономя пространство и электроэнергию. Устройство предлагает емкость для стирки 8 кг и емкость для сушки 5 кг, что идеально подходит для больших семей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость стиральной машины | 8 kg |
| Вода за цикл | 62 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 5 kg |
| Класс спина | A |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов центрифуги | 1600 obr/min |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | EW7W4686UP |
| Марка | Electrolux |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Технологии производителя | SteamCare, UniversalDose, OneGo, AbsoluteCare, QuickCare |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Функции | Wyświetlacz, Kontrola piany, Regulowane nóżki |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 61 260 ₴






