
Мощная портативная колонка Bluetooth Power Audio Aiwa KBTUS-450
12 898 ₴
- В наличии
- Код: 177848399
Доставка со склада 5-10 дней.

Динамик Power Audio KBTUS-450 Громкоговоритель Power Audio AIWA KBTUS-450 Мощный аудиовыход: 40 Вт RMS / 350 Вт P.M.P.O. Два 6,5-дюймовых динамика HyperBass для мощного звука. Высокочастотный динамик из металлического сплава для воспроизведения высокочастотного звука. Частотный диапазон: 90 Гц–20 кГц, сигнал > 80 дБ. Аудиоприемник Bluetooth 5.0. с функцией TWS. Радиус действия беспроводной связи: 10 м (30 футов). Порт USB и слот Micro-SD (TF-карты) для воспроизведения музыки в формате MP3. Стереовход AUX 3,5 мм для подключения внешних устройств. Стереовыход AUX 3,5 мм для передачи звука на другое устройство (например, диктофон). ). Встроенный позолоченный входной разъем для гитары 6,3 мм. Встроенный позолоченный входной разъем для микрофона. мм. Независимый регулятор громкости микрофона для микширования микрофона. Цифровое ЭХО (регулируемое) для караоке с эффектом Холла. Независимые точные ручки низких и высоких частот. DSP с предварительно запрограммированным эквалайзером и FM-радио. Выбираемая 7-цветная светодиодная RGB-система подсветки Party Sound от пользователя.Красное окружающее освещение (с обеих сторон) для улучшения атмосферы.Встроенная выдвижная металлическая ручка и колеса тележки для удобства переноски.В комплект входит беспроводной пульт дистанционного управления. В комплект входит проводной динамический микрофон.

Функции продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Karaoke |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | KBTUS-450 |
| Марка | Aiwa |
| Номинальная мощность RMS | 40W |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Разъемы | USB 2.0 |
- Цена: 12 898 ₴




