Доставка со склада 5-10 дней.

Бочка с конфетами из черепа
Беспроводной динамик, черный
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

Описание продукта
Услышьте волны звука

Невероятные технологии

ХОРОШО

Технические характеристики
Тип продукта
Тип подключения
Сопротивление преобразователя
Тип и размер динамиков
Уровень звукового давления
Вес
Размеры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skullcandy |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.45 кг |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie, Wbudowany akumulator |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Barrel |
| Марка | Skullcandy |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | AUX, USB |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










