Доставка со склада 5-10 дней.

PHILIPS 55PUS8009 55-дюймовый телевизор со светодиодной подсветкой, 4K Titan, ОС Ambilight x3, Dolby Atmos, HDMI 2.1

Телевизоры Ambilight — единственные телевизоры со встроенной светодиодной подсветкой за экраном, которая реагирует на то, что вы смотрите, погружая вас в ореол цветного света. Ваш телевизор кажется больше, и вы глубже погружаетесь в любимые шоу, фильмы и игры. Яркое, чрезвычайно четкое изображение Светодиодный телевизор 4K (UHD) с ярким изображением и функцией Ambilight позволит вам наслаждаться просматриваемыми программами исключительно. Процессор Philips Pixel Precision Ultra HD телевизора оптимизирует качество изображения, обеспечивая его невероятно четкое, насыщенные цвета и плавное движение. Интеллектуальная платформа TITAN OS Благодаря нашей интеллектуальной телевизионной платформе TITAN OS вы быстро и легко найдете свою любимую программу. Вы любите сериалы? Вы можете продолжить просмотр прямо с главного экрана. А если вы ищете что-то новое, вы можете просматривать такие категории, как боевики или драмы, и просматривать рекомендации лучших потоковых сервисов в одном месте.

Dolby Atmos Dolby Atmos обеспечивает более глубокое восприятие, размещая звуки в пространстве вокруг и над зрителем. Будь то космический корабль, летящий над головой, или чьи-то шаги, бесшумно крадущиеся позади вас, вы окажетесь прямо в центре событий. Идеально подходит для игр. Разъем HDMI VRR позволяет в полной мере использовать возможности консоли с быстрым игровым процессом и плавной графикой. Настройка низкой задержки активируется автоматически при включении консоли. Игровой режим Ambilight делает эмоции еще более яркими. Пульт дистанционного управления телевизором изготовлен из переработанного пластика, наша упаковка изготовлена из переработанного картона, сертифицированного FSC, а вставки напечатаны на переработанной бумаге. Бесшовное управление. Полная совместимость с Matter и Control4 означает, что этот телевизор 4K Ambilight можно легко интегрировать в существующую сеть умного дома.
Диагональ экрана [дюймы]: 55Диагональ экрана [см]: 139Формат экрана: 16:9Формат HD: UHD/4KДвойной HD-тюнер: NoTuner: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 Тип /HEVC/H.265TV: Технология LEDHDR (расшире
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 25,5cm |
| Долби цифровой | Да |
| Используемые технологии | Ambilight, HDR 10 |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | 55PUS8009/12 |
| Марка | Philips |
| Смарт ТВ | System producenta |
| Стандарт VESA | 200x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, Analogowy, DVB-S2 |
| Частота обновления | 60 Hz |
- Цена: 30 982 ₴





