Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор IYAMA GB2745HSU-B2 27 дюймов, 1920 x 1080 (FHD)
Основные характеристики:
Верный товарищ в каждой игре
Малое время отклика и безрамочный дизайн
Разрешение Full HD
IPS-матрица
Технология адаптивной синхронизации
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,2 kg |
| Время ответа | 1ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Громкоговорители | Posiada wbudowane głośniki |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Мoдель | G-MASTER |
| Марка | iiyama |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | 2W |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5W |
| Размер пятна | 0,311mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB 2.0, USB, USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 100Hz |
Информация для заказа
- Цена: 10 271 ₴

