Доставка со склада 5-10 дней.



Микроволновая печь с грилем
Hisense H25MOBS4HGI
Тип управления: Электронное управление
Способ установки: Отдельностоящий
Ширина: 480 мм
Высота: 293 мм

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ИНВЕРТОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Передовая инверторная технология Hisense изменит подход к приготовлению пищи. Насладитесь равномерно приготовленными, ароматными блюдами, сэкономив при этом время, деньги и энергию. Время приготовления сокращается, а вкус блюд становится еще лучше. Модернизируйте свою кухню с помощью инверторной технологии Hisense, обеспечивающей идеальное сочетание эффективности и точности.

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ ИЛИ ВЫПЕЧКА ПО СОБСТВЕННЫМ НАСТРОЙКАМ
Десять предустановленных программ помогут вам приготовить самые популярные блюда. Выберите тип блюда, введите вес, и духовка автоматически отрегулирует мощность и время выпечки. В остальных случаях способ выпечки можно установить самостоятельно, выбрав один из десяти уровней мощности.

ЭКО РЕЖИМ
Включение режима Eco снижает энергопотребление в режиме ожидания. В режиме Eco отключается светодиодный дисплей, на котором отображаются часы и функции панели управления, когда микроволновая печь не используется. Это минимизирует потребление энергии и делает микроволновую печь еще более энергоэффективной. Технология, которая экономит ваши деньги на счетах и помогает защитить планету.

КОМБИНИРОВАННЫЙ ГРИЛЬ
Существует три варианта использования гриля. Готовьте на гриле только до тех пор, пока пища не станет золотисто-коричневой, или используйте одну из двух комбинаций гриля и микроволновой печи (больше микроволн и меньше гриля / меньше микроволн и больше гриля), которые позволяют гораздо быстрее приготовить меньший кусок мяса или даже пиццу.
ФУНКЦИЯ РАЗМОРАЖИВАНИЯ
Чтобы продукты после разморозки оставались в идеальном состоянии, важно размораживать их быстро и качественно. Благодаря функции разморозки в микроволновой печи тепло доходит до продуктов равномерно. Нет необходимости вручную снижать мощность.

ЛЕГКАЯ ЧИСТКА
При использовании микроволновой печи вы непременно оцените простоту использования, безопасность и простоту очистки. Просто протрите устройство внутри и снаружи и наслаждайтесь готовкой.

ТОНИРОВАННОЕ СТЕКЛО ПРЕМИУМ
Стильнее и сильнее
Закаленное стекло премиум-класса примерно в 4 раза прочнее обычного стекла и разработано с учетом требований безопасности. Он термостойкий, устойчивый к царапинам и универсальный в использовании. Полностью стеклянные двери премиум-класса придают вашей кухне стильный вид, придавая ей аккуратный и эксклюзивный вид. Гладкий и минималистичный вид прекрасно впишется в любую кухню.

ОТВЕРСТИЕ, УДОБНОЕ ДЛЯ ЗАХВАТА
Просто стильный дизайн
Обновите внешний вид вашей кухни с помощью чистого, элегантного и эксклюзивного дизайна. Он имеет полноразмерную стеклянную переднюю часть, которая закрывает всю дверь. Благодаря своему гладкому и минималистичному внешнему виду он прекрасно впишется практически в любой современный кухонный интерьер. Легкое открывание обеспечивает мягкое ощущение совершенства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр поворотного стола | 28,5 cm |
| Емкость [л] | 25 |
| Интерьер | Blacha lakierowana |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | H25MOBS4HGI |
| Марка | Hisense |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Функции | Grill, Podgrzewanie, Rozmrażanie, Combigrill |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Да |
- Цена: 9 489 ₴










