Доставка со склада 5-10 дней.

Универсальные возможности подключения обеспечивают удобство работы Один кабель USB-C одновременно обеспечивает быструю передачу данных и мощность 65 Вт для вашего ноутбука и различных персональных устройств. Есть два дополнительных порта USB-A, которые упрощают подключение периферийных устройств. Расширение до нескольких дисплеев. Подключите свой компьютер, чтобы создать систему с несколькими мониторами, чтобы получить дополнительное экранное пространство и свободное от беспорядка рабочее пространство с помощью последовательного подключения. Используйте поворот оси, чтобы настроить вид на нескольких дисплеях.

Высочайшее качество звука для бесперебойной связиGW2486TC обеспечивает высочайшее качество звука. Приходите на встречи с чистым голосом, воспроизводимым через микрофон с шумоподавлением и встроенные динамики. Микрофон с шумоподавлением, который отделяет сигнал от шума. Встроенный микрофон с шумоподавлением* фильтрует окружающие звуки, извлекая важные голосовые сигналы. Настройка для повышения производительности. Монитор можно наклонять, поворачивать и регулировать по высоте, что позволяет легко настроить его в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, обеспечивая идеальную, комфортную рабочую среду и производительность в течение дня.

Бесшовный просмотр: плавное движение с частотой 100 Гц. Частота обновления 100 Гц обеспечивает более быструю реакцию на изменения, что обеспечивает более четкое и плавное изображение, а также комфорт для глаз при чтении веб-страниц, потоковой передаче видео, играх и т. д. Цветовые режимы для многозадачности Благодаря режимам кодирования и электронной бумаги вы можете наслаждаться удобством чтения и комфортом для глаз, что соответствует всем вашим потребностям. Длительная защита глаз Технологии BenQ Eye-Care защищают здоровье ваших глаз благодаря многочисленным функциям, которые обеспечивают четкость и комфортность каждого изображения.

Технология Brightness Intelligence (BITech.) определяет интенсивность контента, чтобы избежать переэкспонирования ярких сцен, а также усиливает темные области для обеспечения четкой видимости. Благодаря более высокой степени регулировки и настраиваемой яркости экрана безупречная производительность дисплея защищает ваше зрение благодаря превосходному качеству изображения, адаптированному к вашим предпочтениям. Технология Low Blue Light Plus Технология BenQ Low Blue Light Plus сохраняет яркие цвета, фильтруя более
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.2 kg |
| Время ответа | 5ms |
| Высота с основанием | 371mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 185mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Громкоговорители | Posiada wbudowane głośniki |
| Динамический контраст | 1300:1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Марка | BenQ |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | 2W |
| Настенный монтаж | Да |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB, USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Białe |
| Частота обновления | 100Hz |
- Цена: 12 684 ₴







