Доставка со склада 5-10 дней.

Двойной 19-дюймовый мобильный монитор IPS PD193QEbmiuux

Технология внутриплоскостной коммутации Технология In-Plane Switching с точностью 170° обеспечивает превосходное качество при широких углах. Все на экране четкое и ясное со всех сторон. Уход за зрением Acer Технология Acer VisionCare включает в себя несколько функций, которые учитывают длительное использование активными пользователями, такими как программисты, писатели и графические дизайнеры, чтобы снизить нагрузку на глаза и обеспечить больший комфорт просмотра.

Маркировка энергопотребления: DownloadМодель: UM.XP3EE.E01 Соотношение сторон изображения: 16:9 Диагональ экрана: 18,5" Тип матрицы: TFT IPSM Поверхность матрицы: Matte Сенсорный экран: Нет Технология подсветки: светодиоды Разрешение: 1920 x 1080 (FHD 1080) Время отклика: 4 мс Яркость: 250 нит Статическая контрастность: 1 000:1 Динамическая контрастность: 100 000 000:1 Горизонтальный угол обзора: 178 ° Вертикальный угол обзора: 178 ° Количество цветов: 16,7 миллионов Порты ввода-вывода: 1 x HDMI, 2 x USB (тип C) ), 1 аудиовыходBluetooth: Нет Wi-Fi: Нет встроенного динамики: ДаВстроенный ТВ-тюнер: НетВеб-камера: НетПоворот: ДаРегулировка высоты: Стандарт NoVESA: 75 x 75Класс энергопотребления: EЦвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 18.5 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 1000000 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Размер пикселя по вертикали | 0.186 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.186 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.215 мм |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Язык меню | Украинский, Испанский, Французский, Английский, Китайский, Немецкий, Русский |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Версия USB | 2.0 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | HDMI, DVI, VGA |
| Выход на наушники | Да |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB Type A | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Тип DVI | DVI-D (dual link) |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 314.7 мм |
| Глубина | 165.6 мм |
| Ширина | 442.2 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 0 шт |
| Стереозвучание | Нет |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 75 Гц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 83.5 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 50 кГц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 24 кГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 170° |
| Время ответа | 4ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 250mm |
| Горизонтальные углы обзора | 170° |
| Громкоговорители | Posiada wbudowane głośniki |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | PD193QEBMIUUX |
| Марка | Acer |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Настенный монтаж | Да |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB 3.1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 21 639 ₴










