Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор MSI MAG 275CQRF QD E2 27 дюймов, 2560x1440 пикселей, 100 Гц, 0,5 мс, 1500R
Наиболее важные функции:

Частота обновления 180 Гц, время отклика 0,5 мс

Красота в деталях

Технология адаптивной синхронизации

Технология подавления мерцания и уменьшения синего света
Угол обзора 178 градусов
Изогнутый экран
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Технологии | Adaptive Sync |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Размер пикселя по вертикали | 0.33 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.233 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.234 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Язык меню | Украинский, Испанский, Французский, Английский, Китайский, Немецкий, Русский |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Версия USB | 3.0 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | USB, HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Выход на наушники | Да |
| Интерфейс USB Type B | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Ширина | 611 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 0 шт |
| Стереозвучание | Нет |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 170 Гц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 190 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,7 kg |
| Время ответа | 0,5ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 237mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Мoдель | MAG 275CQRF QD E2 |
| Марка | MSI |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Настенный монтаж | Да |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | Curved, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 19 231 ₴








