Доставка со склада 5-10 дней.


Lenovo V15 Gen 4 (15, Intel)
Продуктивность для бизнеса
Ноутбук начального уровня для офиса или дома. 15,6-дюймовый дисплей FHD среднего размера с низким уровнем синего света. Вычислительная мощность Intel® для ускорения рабочего процесса. Великолепная графика со встроенной графикой Intel® UHD. Поддержка Wi-Fi 6 и нескольких портов периферийных устройств. Функции безопасности ThinkShield для Защитите ваши данныеОтличный звук благодаря двум динамикам с поддержкой Dolby Audio™
Функции

Открыты для бизнеса
Устали от ноутбуков начального уровня, в которых нет инструментов, необходимых для ведения бизнеса? Ноутбук Lenovo V15 Gen 4 сочетает в себе расширенные функции и привлекательную цену. Наслаждайтесь мощным процессором Intel®, эффективным временем автономной работы, встроенной графикой Intel® и удобным 15,6-дюймовым дисплеем, обеспечивающим отличное рабочее пространство. Здесь достаточно памяти, чтобы помочь вам быстрее выполнять задачи, и достаточно места для ваших файлов. Более того, устройство доступно в двух цветах, которые подойдут для любого офиса: черный со специальной текстурой с обеих сторон или серый со специальной отделкой с обеих сторон.

На связи и в безопасности
Независимо от того, покупаете ли вы ноутбук для себя или всей своей ИТ-команды, ноутбук Lenovo V15 Gen 4 создан для бизнеса. Быстрое подключение к данным становится проще благодаря подде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3 1315U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Весы | 1,65 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 45% NTSC |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 83A100P4PB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 10MB |
| Мoдель | V15 G4 IRU |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Bez systemu, Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 1x USB 3.2 (Typ-C), HDMI 1.4, DC-in (wejście zasilania), 2x USB 3.2 (Typ-A) |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип матрицы | TN |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Czarne |
| Частота оперативной памяти | 3200MHz |
| Частота процессора | 4500MHz |
| Яркость матрицы | 250 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴









