
Колонки Indiana Line Nota 5.0 - 550 X/740 X/240 X Орех (комплект 2+2+1)
49 214 ₴
- В наличии
- Код: 178277670
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana Line |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Орех |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | NOTA240XLNOTA550XLNOTA740XL |
| Мoдель | Nota 5.0 (orzech) |
| Марка | Indiana line |
| Цвет | Brązowe |
Информация для заказа
- Цена: 49 214 ₴



