Доставка со склада 5-10 дней.
Функции продукта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHuwi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1215U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 12GB |
| Весы | 2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | FREEBOOK2023I3K1 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Freebook 2023 i3K1 |
| Марка | Chuwi |
| Материал | Aluminium |
| Мультимедиа | Głośniki, Mikrofon |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 2256x1504 |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

