Доставка со склада 5-10 дней.
Модуль Trusted Platform Module (TPM) 2.0 Разъем Kensington Nano Security (6x 2,5 мм)Сканер отпечатков пальцев, встроенный в Power KeyDIMM Память: 16 ГБ DDR5 SO-DIMMСлот расширения: — 2 слота DDR5 SO-DIMM — 1x M.2 2280 PCIe 4.0x42x Thunderbolt 4, совместимый с USB4, поддерживает отображение/подачу питанияHDMI 2,1300 нит, светодиодная подсветка, NTSC: 45 %, 60 Гц, 1000:11080p HD-камера с защитной шторкой Chiclet-клавиатура с подсветкойEPEAT Gold, Energy star 8.0, FSC Recycled, REACH, RoHS Тип устройства NotebookExpertBook B5 серия/семействоТип процессора Intel Core i5 Установленный процессор Intel® Core™ i5-1335U Процессор (12 МБ кэш-памяти, до 4,60 ГГц) Количество ядер/потоков 10/12 Тип матрицы IPS (In-Plane Switching) Диагональ экрана 16,00 дюймов Оптимальное разрешение 1920 x 1200 пикселей Покрытие экрана Антибликовое (Anti-Glare) Сенсорное Не работает система Microsoft® Windows 11 Pro PL 64-разрядный Тип памяти SO-DIMM DDR5 Установленная память (ГБ) 16 Количество слотов памяти / свободных 2 / 1 Видеокарта, интегрированная с графическим процессором Intel® UHD Дополнительная видеокарта Нет встроенного звука Dolby Atmos Установлен M.2 PCIe NVMe SSD-накопитель емкостью 512 ГБ. Возможность установки дополнительного накопителя. Нет встроенного оптического привода. Нет порта LAN. RJ-45 1 Гбит/с Порт Wi-Fi IEEE 802.11ax Порт Bluetooth Bluetooth 5.3 Разъем HDMI HDMI x1 Порты USB 4x: 2x 3.1 + 2x Type C/Thunderbolt™ 4Аудиовходы и выходы Вход/выход Mini-jackМультимедийные аксессуары СтереодинамикиМультимедийные аксессуары Встроенные 2 микрофонаВстроенные в полноэкранном режиме веб-камеры HD1080p Разъем для док-станции НетСканер отпечатков пальцев ДаКлавиатура Стандартная клавиатура с цифровой клавиатуройКлавиатура с подсветкой ДаТип аккумулятора Литий-ионный 3-элементный аккумулятор Емкость аккумулятора (Втч) 63,0 Размеры [Д x Ш x В] (мм) 254,3 x 358,0 x 18,9 ~ 22,9 Цвет корпуса Темно-синий (Звезда) Черный) Военный стандарт MIL-STD-810H В комплект входит программное обеспечение McAfee LiveSafe, 30-дневная бесплатная пробная версия Программное обеспечение включает месячную пробную версию для новых клиентов Microsoft 365. Требуется кредитная карта. В комплект поставки входит программное обеспечение MyASUS. Условия обслуживания: 3 года на месте NBD. Дополнительное оборудование. Источник питания USB-C, 65 Вт, выход: 20 В постоянного тока, 3,25 А, вход: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Весы | 1,78 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | B5604CVAQ90135X |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | ExpertBook B5 B5604 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Aluminium, Magnez |
| Мультимедиа | Kamera, Czytnik linii papilarnych |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴






