
Колонки на полку Taga Harmony TAV-500B v.2 (Современный Венге) пара
9 888 ₴
- В наличии
- Код: 173710541
Доставка со склада 5-10 дней.
Основные характеристики: Bluetooth — для беспроводной потоковой передачи музыки со смартфонов, планшетов или компьютеров Аналоговый вход — для быстрого подключения внешнего аналогового устройства (сетевого/CD-плеера, смартфона и т. д.) Цифровой оптический вход — позволяет подключать широкий спектр цифровых устройств (например, проигрывателя CD/DVD/Blu-ray, игровой консоли и т. д.) Выход на сабвуфер — позволяет обеспечить дополнительный бас, добавив к системе активный сабвуфер Функции управления звуком (высокие частоты/низкие частоты) — для идеальной настройки звука в соответствии с вашими предпочтениями Светодиодный дисплей Полностью функциональный пульт дистанционного управления TAV-500B v.2 — это сочетание элегантности и функциональности. Он выделяется детальным и насыщенным звуком, воспроизводимым нашим шелковым купольным твитером, открытым и естественным звучанием средних частот и глубоким и реалистичным басом, генерируемым 6,5-дюймовым среднечастотным динамиком, и все это идеально управляется точно подобранным усилителем. Пассивная технология TAV-500B v.2 основана на TAV-B, одном из самых больших и мощных громкоговорителей в серии. Драйверы точно настроены на встроенный усилитель. TAV-500B v.2 доступен в четырех стильных вариантах отделки: черный, современный венге, дуб, орех. При проектировании TAV-500B v.2 нашей целью было создать привлекательные громкоговорители с великолепным звуком, которые будут предлагаться по доступной цене, что является отличительной чертой серии Audio-Video. Как всегда, наше основное внимание было уделено интенсивным прослушивающим тестам и улучшению звука, а не созданию идеальных спецификаций на бумаге, потому что музыка и звук — это эмоции, чувства и страсть. Конечным результатом являются громкоговорители, которые предлагают хорошо контролируемые и определенные басы, шелковистые и насыщенные средние частоты и яркие, детальные и кристально чистые высокие частоты, а также очень открытую и «воздушную» звуковую сцену. Пассивная секцияTLIE-I (корпуса Taga Low Interference Enclosures) Второе поколение корпусов с «низкими помехами» — повышенная жесткость для снижения резонансов: более толстая 18-миллиметровая передняя панель корпуса. Новый, высококачественный демпфирующий материал помогает лучше «разбивать» стоячие волны, уменьшать резонансы и ограничивать искажения, что улучшает текучесть и характеристики звука во всех диапазонах. Новый логотип TAGA Harmony, размещенный на передней панели корпуса, - элегантен и свидетельствует о нашем стремлении и страсти к идеальной гармонии звука. Улучшенный 1-дюймовый (25 мм) сверхлегкий шелковый купольный твитер обеспечивает детальное, нейтральное и детальное воспроизведение высоких частот. Увеличенный магнит (Φ70), охлаждение ферромагнитной жидкостью и прочная звуковая катушка с плоским проводом выдерживают высокую входную мощность. Панель твитера 2-го поколения TWG-I (Taga WaveGuide) — поверхность особой формы со специальными небольшими углублениями действует как диффузор, который помогает равномерно и широко рассеивать звук как по оси динамика, так и за ее пределами. В последней версии форма и глубина были переработаны для обеспечения лучшего звукового потока и еще более широкого поля рассеивания, что позволяет получить более трехмерную и естественную звуковую сцену. Уменьшение количества компонентов означает лучшую структурную жесткость, меньшие искажения и резонансы. Улучшенный 6,5-дюймовый (165 мм) среднечастотный динамик — сверхлегкая полипропиленовая диафрагма с гибкой резиновой подвеской, массивный магнит Φ80, прочная звуковая катушка и усиленная корзина созданы для работы с более высокими уровнями мощности в течение более длительных периодов работы без повышения рабочей температуры динамика, что приводит к более глубокие, музыкальные и точные басы и насыщенные, шелковистые и очень естественные средние частоты. Плоский пылезащитный колпачок увеличивает воздушный поток и смягчает частотную характеристику. Высокоскоростной задний слотовый порт - обеспечивает беспрепятственный воздушный поток, улучшая воспроизведение самых низких частот, генерируемых басовым/среднечастотным динамиком. Верхняя поверхность корпуса наклонена примерно на 4 градуса назад для дальнейшего снижения нежелательных резонансов и турбулентности. Активный секционный усилитель класса D обеспечивает 40 Вт на канал. Усилитель питается от сильноточного источника питания 24 В 4 А, что обеспечивает эффективную подачу питания и минимальные искажения, гарантируя чистое воспроизведение звука. USB-вход с функцией зарядки - для быстрого и легкого воспроизведения музыки с USB-накопителей (поддержка форматов APE, FLAC, MP3 и WAV) вместе с функцией зарядки мобильных устройств. Новое поколение серии Audio-Video не является эволюцией предыдущего - это совершенно новый подход к дизайну и звучанию этой линейки. Audio-Video уже много лет является лидером в своей ценовой группе с точки зрения великолепного стиля и звука, предлагаемого по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Назначение | Колонная система |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Венге |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 6 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 80 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Код производителя | 05907529267448 |
| Мoдель | TAV-500B v.2 |
| Марка | Taga Harmony |
| Цвет | Brązowe |
| Частотная характеристика | 30-20000 Hz |
| Эффективность | 87 dB |
- Цена: 9 888 ₴
