Доставка со склада 5-10 дней.

Realme 12 8/256 ГБ 6,67 дюйма, 120 Гц, 50 мегапикселей, зеленый

Запись видео в формате Full HD
Выбор сетей Wi-Fi

Пользуйтесь Интернетом
Используйте два числа
Фотографии
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Основные данные
Беспроводная связь
Мультимедийные функции
Физические параметры
Оборудование
Продюсер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 8 GB |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Весы | 187 g |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Возможности камеры | Panorama |
| Встроенная цифровая камера | 16 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | RMX3871 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Мoдель | REALME 12 |
| Марка | realme |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Технология отображения | AMOLED |
| Уровень защиты IP | IP54 |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Цветная версия | Зеленый |
| датчики | Akcelerometr, Zbliżeniowy, Światła, Magnetometr, Żyroskop, Czytnik linii papilarnych, Skaner twarzy, GPS |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




