Описание продукта

LG Washtower
все нужно
В одном
революционный
устройство
WT1210BBF

Одно устройство, больше места
Washtower - это комбинация стиральной машины и сушилки, которая экономит пространство и обеспечивает наивысшую эффективность

Один центр управления, полный контроль
LG Washtower заменяет две отдельные панели на одну - интегрированное управление позволяет удобно управлять промывкой и сушкой из одного места

Точная прачечная благодаря глубокому обучению
AI DD ™ адаптирует движения барабанов к типу ткани, обеспечивая защиту волокна и расширяя долговечность одежды

Мытье и сушка
за 59 минут
Turbowash ™ 360 и эффективная сушка готовит вашу одежду менее чем за час - идеальное решение для людей, которые ценят свое время
LG Washtower ™
Новое поколение прачечной - одно устройство, полные возможности
Выберите один вместо двух устройств: умнее, более эффективно и стильно.
Интеллектуальные технологии
Smart Paring ™
Идеальный баланс стирки и сушки - все в одном цикле
Сушилка автоматически адаптирует настройки к выбранному циклу промывки, а начальная функция нагрева на последней стадии промывки ускоряется и повышает эффективность сушки. Благодаря этому у вас есть гарантия отличных результатов в более короткое время.



*Фотографии продукта на фотографиях и фильмах используются только для иллюстративных целей и могут отличаться от реального продукта.
AI DD ™
Интеллектуальная точность ради вашей одежды
Auto Sense Ai DD ™ автоматически оценивает вес и деликатесу тканей, выбирая идеальный цикл прачечной. К вашей одежде всегда обращаются с надлежащим уходом, не догадая и дополнительные усилия.



*Протестирован Intertek в мае 2022 года, хлопковый цикл с 2 кг груза по сравнению с обычным хлопковым циклом LG. (F13EJN) Было протестировано среднее повреждение ткани, размещая образцы с 5 отверстиями и сравнивая класс AI 1 с классом AI 3 в хлопковом цикле.
*Результат может варьироваться в зависимости от одежды и окружающей среды.
*Только для хлопка, смешанные и легкие ткани.
Сэкономить время
Все мыть и сушить всего за час
Ваша сушилка автоматически адаптирует соответствующие параметры к выбранной программе стирки. Кроме того, предварительное желание барабана в конце промысла сокращает время сушки, гарантируя, что ваша одежда будет готова быстро.



*Протестирован Intertek. Протестировано в 3 условиях нагрузки: женская спортивная одежда (Polyester 89%, Spandex 11%), 3 Т -рубашки (полиэфир 65%, хлопок 35%) и две пары пижамы (хлопок 73%, полиэфир 27%).
Протестировано с помощью быстрого цикла прачечной в стиральной машине, небольшой цикл нагрузки (быстрый сухой) в сушилке и опция «Подготовка к сушке».
*Результат может варьироваться в зависимости от одежды и окружающей среды.
Turbowash ™ 360
Идеальная чистота в экспресс - всего 39 минут
Программа расширенной стирки позволяет вам осторожно вымыть одежду всего за 39 минут. Современные технологии гарантируют эффективную очистку при защите тканей, заботясь о их деликатесе, даже во время такого короткого цикла.



*Экзамен, проведенный Intertek в январе 2023 года, хлопковая программа с опцией Turbowash ™ со скоростью 2 кг.
*Результаты могут варьироваться в зависимости от окружающей среды.
Уход за аллергией
Уменьшить количество домашних пылевых клещей
Ношение одежды без страха - цикл ухода за аллергией LG эффективно уменьшает количество домашних пылевых клещей.



*Цикл ухода за аллергией, утвержденный BAF (British Allergy Foundation), уменьшает аллергены домашней пыли.
*Гигиеновая программа может быть загружена через приложение ThinQ или выбирает непосредственно из облачного цикла в приложении.
*Проверка Intertek, гигиеническая программа в стиральной машине уменьшает бактерии (S. aureus, P. aeruginosa и K. pneumoniae) с 3,6 кг теста хлопковой ткани.
*Фотографии продукта в фильме используются только для иллюстрации и могут отличаться от фактического продукта.
Двойной инверторный тепловой насос ™
Энергетический метод сушки
Двойные цилиндры обеспечивают более высокую сушку и большую экономию энергии.





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество скоростей отжима | 13 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 12 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Прямой привод барабана | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Сушка | Да |
| Тип двигателя | Инверторный с прямым приводом |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | SmartThings |
| Количество программ стирки | 17 |
| Потребление воды | 57 л |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Энергопотребление | 0.17 кВт*ч/кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 128 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр загрузочного люка | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Silnik Inwerterowy, Blokada rodzicielska |
| Класс спина | A |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | LG |
| Посадка | Od frontu |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 150 560 ₴










