Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор LENOVO L27q-4A 27 дюймов, 2560x1440 пикселей, IPS, 100 Гц, 1 мс [MPRT]

Монитор LENOVO L27q-4A — это 27-дюймовый монитор, сочетающий в себе элегантный дизайн и передовые технологии, обеспечивающий превосходное качество изображения как во время работы, так и во время игр. Оснащенный IPS-панелью с разрешением QHD (2560x1440 пикселей), монитор обеспечивает широкие углы обзора и точную цветопередачу. Благодаря частоте обновления 100 Гц и времени отклика 1 мс (MPRT) изображения получаются чрезвычайно плавными, а быстрые движения не размазываются. Благодаря этому монитор идеально подходит как для игр, так и для просмотра фильмов. Lenovo L27q-4A был разработан с учетом удобства пользователя. Тонкий, почти безрамочный дизайн обеспечивает максимальное использование поверхности экрана, а технология Natural Low Blue Light уменьшает вредный синий свет, снижая нагрузку на глаза во время длительных сеансов работы перед компьютером. Регулируемый угол наклона, угол поворота и регулировка высоты позволяют настроить монитор под ваши индивидуальные предпочтения, обеспечив оптимальное положение просмотра. Монитор предлагает широкий выбор разъемов, включая два порта HDMI, которые позволяют подключать несколько устройств одновременно. Встроенные динамики обеспечивают достойное качество звука, исключая необходимость подключения дополнительных динамиков.
Назначение: Дом и офис Тип экрана: Плоский Экран Диагональ [дюймы]: 27 Диагональ экрана [см]: 69 Покрытие матрицы: Матовое Подсветка экрана: W-LED Тип матрицы: IPS Разрешение экрана: 2560 x 1440 Пропорции экрана: Частота обновления изображения 16:9 [Гц] :100Картирование пространства цвета: DCI-P3: 90%, sRGB: 115% Количество отображаемых цветов: 16,7 миллионовHDR: HDR10Время отклика матрицы [мс]: 1 [MPRT]Встроенный калибратор: NoSynchronization Технология: FreeSync™Технология защиты глаз: Фильтр синего света, Подавление мерцания (без мерцания) Размер пятна: 0,2331 x 0,2331 мм Яркость экрана [кд/м2]: 350 Динамическая контрастность: 3000000:1 Статическая контрастность: 1500:1 Угол обзора по вертикали: 178 градусов Угол обзора по горизонтали: 178 градусов Поворот экрана: Да Диапазон поворота: 90° (влево), 90° (справа) Регулировка Угол наклона (Tilt): Да Диапазон регулировки наклона: 22° (назад/вверх), 5° (вперед/вниз)Регулировка угла поворота: Да Диапазон регулировки поворота: 360° (влево), 360° (вправо) Регулировка по высоте: Да Высота диапазон регулировки: 150 мм Возможность подвешивания на стену: Да Стандарт VESA [мм]: 100 x 100Динамики: ДаМощность динамиков: 2 x 3 ВтБезрамочный монитор: ДаТВ-тюнер: НетПереносной монитор: НетТип питания: СетевойВстроенный аккумулятор: НеприменимоДополнительная информация: Возможность крепления кабелем (порт Kensington Lock), Встроенная система управления кабелямиРазъемы: AC-вход (вход питания) — 1 шт, DisplayPort 1.4 — 1 шт, HDMI 2.1 — 2 шт., Аудиовыход - 1 шт. Новый класс энергопотребления: ESDR Энергопотребление [кВт/1000ч]: 21,6 HDR Энергопотребление [кВт/1000ч]: 29,6 Энергопотребление во время работы: 21,6 Вт Энергопотребление в состоянии покоя: 0,5 Вт Высота [ см] : 35,67 Высота (с основанием) [см]: 42,16 Глубина [см]: 4,1 Глубина (с подставкой) [см]: 19,62 Ширина [см]: 61,32 Вес [кг]: 3,91 Вес с подставкой [кг]: 5,65 Вес с упаковкой [кг]: 8,56 Дистанционное управление : НетКомплектация: Кабель HDMI, Кабель питания Цвет корпуса: Черно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,6 kg |
| Время ответа | 4ms |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Громкоговорители | Posiada wbudowane głośniki |
| Динамический контраст | 1500:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | L27q-4A |
| Марка | Lenovo |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | 6W |
| Настенный монтаж | Да |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 17 517 ₴








