Доставка со склада 5-10 дней.


LOQ 15ARP9

Сочетание скорости и производительности с процессорами AMD Ryzen™_x000D_
Наслаждайтесь мощностью и надежной производительностью процессоров AMD Ryzen™ серии 8040, обеспечивающих непревзойденную скорость, необходимую для игр. Откройте для себя новые игровые миры, наслаждайтесь игрой без необходимости подзарядки и используйте инновационную технологию искусственного интеллекта Ryzen™.

Полнопроизводительные видеокарты NVIDIA® GeForce RTX™
Ноутбук LOQ 15ARP9 оснащен видеокартой NVIDIA® GeForce RTX™ серии 40. Разработан с учетом пожеланий как геймеров, так и создателей контента. Обеспечивает потрясающую производительность и графику на базе искусственного интеллекта. Погрузитесь в реалистичные виртуальные миры с трассировкой лучей, а DLSS 3 повысит производительность до невообразимых высот. Кроме того, технология Max‑Q оптимизирует эффективность системы, энергопотребление, срок службы батареи и акустические характеристики для максимальной производительности.

Незаменимая технология охлаждения
Использованная в Lenovo LOQ 15ARP9 система охлаждения делает ваш ноутбук всегда готовым к работе на высшем уровне. HyperChamber Cooling — это система, основанная на двух вентиляторах, вращающихся в противоположных направлениях, которые перемещают холодный воздух внутри камеры, предотвращают попадание горячего воздуха в остальную часть корпуса и эффективно рассеивают тепло сзади. Герметичная камера эффективно отводит тепло, обеспечивая дополнительную мощность, снижая температуру на 2 °C и снижая уровень шума на 2 дБ.

Будущее игр — Lenovo AI Engine+
Развлечения и обучение становятся еще проще с Lenovo AI Engine+ на базе чипа искусственного интеллекта LA1. Активируйте режим балансировки в Lenovo Vantage и позвольте искусственному интеллекту регулировать настройки во время работы. Попрощайтесь с хлопотами по ручной настройке при выполнении интенсивных школьных заданий и игр, интенсивно использующих процессор.

Тоньше, изящнее, сильнее
Lenovo LOQ 15ARP9 имеет прочный и минималистичный 15-дюймовый дизайн, который на 4 % тоньше предыдущей модели и обеспечивает повышенную портативность. Интуитивно понятная подсветка кнопки питания указывает режимы работы вентилятора, а камера с электронным затвором 1080P обеспечивает большую конфиденциальность. Благодаря стратегически расположенным портам и долговечности военного уровня MIL-STD 810H он идеально подходит для игр, учебы или потокового вещания.

Улучшите игровой процесс
Погрузитесь в игры на 15,6-дюймовом дисплее с соотношением сторон 16:9 и узкими трехсторонними рамками. Разрешение WQHD (2560 x 1400), частота обновления 165 Гц и яркость 350 нит обеспечивают яркое изображение. Полный охват палитры sRGB улучшает цветопередачу, а NVIDIA® G-SYNC® и AMD FreeSync™ Premium устраняют шум на экране. Advanced Optimus оптимизирует производительность, уменьшает задержку и продлевает время автономной работы, обеспечивая непревзойденные игровые возможности.

Производительность без ограничений
Купите игровой ноутбук, который прослужит долго. Lenovo LOQ 15ARP9 оснащен невероятно быстрой памятью DDR5 с частотой 5600 МГц и молниеносным твердотельным накопителем PCIe Gen 4 емкостью до 1 ТБ для быстрого запуска и быстрого доступа к данным.

Система ускоренной зарядки аккумулятора
Увеличьте время работы аккумулятора и воспользуйтесь технологией Super Rapid Charge. Зарядите аккумулятор емкостью 60 Вт·ч в мгновение ока — от 0 до 40% всего за 10 минут, до 80% — за 30 минут и до 100% — всего за 60 минут. Благодаря поддержке мощного адаптера питания мощностью 140 Вт через USB-C у вас будет вся необходимая мощность.

Игровая клавиатура
Благодаря ходу клавиш 1,5 мм клавиатура Lenovo LOQ 15ARP9 обеспечивает точность и комфорт во время длительных игровых сеансов и при наборе текста. 100% защита от фантомных нажатий обеспечивает молниеносный запуск и непревзойденный контроль. Выбирайте между успокаивающей белой подсветкой или яркой 4-зонной RGB-подсветкой*.

Nahimic® Audio для геймеров — захватывающий 3D-звук_x000D_
Nahimic® от SteelSeries обеспечивает поистине захватывающий опыт благодаря трехмерным звуковым эффектам, разработанным специально для геймеров и идеально дополняющим напряженные действия на экране во время игровых сессий. Программное обеспечение Nahimic позволяет профессионально микшировать и обмениваться звуком и наслаждаться кристально чистым общением, будь то игра или работа.

Откройте для себя возможности Lenovo Vantage
Используйте Lenovo Vantage, который оптимизирует настройки для улучшения игрового процесса. Настройте и улучшите свой ноутбук с помощью комплексного набора инструментов. Кроме того, благодаря панели навигации в реальном времени, элементам управления разгоном и настройке производительности с помощью искусственного интеллекта и интеллектуального управления вентилятором ничто не помешает вам насладиться игрой.

Гарантия 3 года
Защитите свое оборудование с помощью расширенной трехлетней гарантии производителя. Используйте и наслаждайтесь своим оборудованием еще дольше и со спокойной душой. При необходимости профессиональная служба Lenovo всегда готова помочь вам решить любую проблему или неисправность.

ИГРОВОЙ ПРОПУСК ДЛЯ XBOX НА 3 МЕСЯЦА
Воспользуйтесь бесплатной 3-месячной подпиской Xbox Game Pass* на устройствах Lenovo LOQ._x000D_ Играйте в более чем 100 высококачественных игр на своем новом ноутбуке Lenovo LOQ с бесплатной трехмесячной подпиской Xbox Game Pass (включая EA Play). Поскольку новые игры добавляются постоянно, вам всегда найдется что-то интересное. Загрузите и играйте с полной совместимостью или играйте в консольные игры из облака с помощью подключенного контроллера.
*Доступно на устройствах Windows.
Познакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:







ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7435HS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Весы | 2,38 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% sRGB |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 83JC0081PB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | LOQ 15ARP9 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4070 |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 1x USB 3.2 (Typ-C), DC-in (wejście zasilania), 3x USB 3.2 (Typ-A) |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота обновления | 144Hz |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
| Частота процессора | 4500MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










