Доставка со склада 5-10 дней.

VU249CFE-G Взгляните на мир по-новомуНовые дисплеи ASUS VU — идеальный выбор для тех, кто ищет отличный монитор для повседневного использования. Они предлагают все функции и возможности подключения, необходимые для решения самых разных задач: от игр и развлечений до производительности и творчества. Их стильные цветовые решения и встроенная система управления кабелями помогут вам создать чистую и аккуратную установку ПК. Они не только доступны по цене, но и сертифицированы как экологичные, поэтому полезны для вас и полезны для планеты.

Стильный и функциональный Продуманный дизайн делает мониторы ASUS VU идеальным решением для любой конфигурации компьютера. Длинные тонкие ножки подставки надежно удерживают дисплеи, не занимая слишком много места на столе. Мониторы VU практичны и интересны. Выберите один из четырех цветовых вариантов, каждый из которых имеет свою индивидуальность: тихий синий, зелено-серый, овсяное молоко и розовая глина. Среди этого ассортимента цветных дисплеев вы обязательно найдете вариант, который будет соответствовать эстетике вашего ПК.

Яркие цвета и широкие углы обзора Мониторы ASUS VU предлагают больше, чем стандартные функции и преимущества, которые можно ожидать от доступного повседневного монитора. Эти мониторы с 23,8-дюймовой панелью FHD идеально подходят для большинства столов и могут быть подключены к ноутбуку или настольному компьютеру. Дисплеи VU, оснащенные панелью IPS, обеспечивают четкое и красочное изображение даже при просмотре под углом. Плавная прокрутка и удобство в играх Мониторы ASUS VU оснащены частотой обновления 100 Гц и технологией Adaptive-Sync, которая обеспечивает плавную и плавную прокрутку при просмотре веб-страниц и играх, улучшая визуальное восприятие во всем, что вы делаете.

Easy ConnectivityVU контролирует множество портов, что упрощает подключение к широкому спектру устройств. Помимо популярного порта HDMI для подключения многих современных устройств, они оснащены портом USB Type-C, поддерживающим альтернативный режим DisplayPort, и блоком питания USB мощностью 15 Вт. Благодаря этому вы можете свободно подключать нужные вам устройства и заряжать их. устройства во время работы или игры. Центр отображения виджетов. С помощью этого интуитивно понятного приложения легко настраивайте параметры монитора, не нажимая при этом физические кнопки на мониторе.

Завинчивающаяся регулируемая по высоте конструкция и зажим для укладки кабелей. Наслаждайтесь комфортным просмотром без помех. Выберите одну из трех настроек высоты (с шагом 25 мм) для идеального положения просмотра. Автоматическая яркость Автоматически регулирует яркость монитора в соответствии с окружающим освещением, снижая нагрузку на глаза. Информация о продуктеЭтикетка энергоэффективности
Скачать Сертифицировано TCO ДаМодель VU249CFE Соотношение сторон 16:9Диагональ экрана 23,8"Тип матрицы TFT IPS (IPS)Поверхность матрицы МатоваяСенсорный экран НетТехнология подсветки Светодиодные диодыВертикальная видимая область 296,46 ммГоризонтальная видимая область 527,04 ммШаг точки матрицы 0,2745 ммРазрешение 1920 x 1080 (FHD 1080)Время отклика 1 мсЯркость 250 кд/м²Статическая Контрастность 1 300:1Динамическая контрастность Mega ContrastЧастота обновления 100 ГцГоризонтальный угол обзора 178 °Вертикальный угол обзора 178 °Количество цветов 16,7 млнВходные/выходные порты 1 x USB (Type C)1 x 3,5 мм mini jack1 x HDMIBluetooth НетWiFi НетВстроенные динамики НетВстроенный ТВ-тюнер НетВеб-камера НетPivot НетРегулировка высоты ДаСертификаты TUVEPEATEnnergy StarTCOSСтандарт VESA 75 x 75Потребляемая мощность 12 ВтКласс энергопотребления CАксессуары в комплекте Кабель HDMIОтвертка L-образной формыШнур питанияКраткое руководство пользователяКабель USB-CГарантийный талон Цвет ЗеленыйВысота 322 ммВысота с подставкой 443 ммВысота (макс.) 393 ммШирина 539 ммГлубина с подставкой 189 ммВес 3,5 кгВес с подставкой 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Время ответа | 1ms |
| Высота с основанием | 443mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Громкоговорители | Nie posiada |
| Динамический контраст | Mega DCR |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Zielone |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 13 395 ₴







