Доставка со склада 5-10 дней.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ ПО УСТАНОВЛЕННОЙ ЦЕНЕ.
Ноутбук ACER Nitro V 16 ANV16-71-7053 16 дюймов IPS 165 Гц i7-14650HX 16 ГБ ОЗУ 512 ГБ SSD GeForce RTX4050 DLSS 3
Ноутбук ACER с экраном 16 дюймов и разрешением 1920 x 1200 пикселей, оснащен процессором Intel Core i7-14650HX с частотой 5,2 ГГц, оперативной памятью DDR5 объемом 16 ГБ. Жесткий диск SSD объемом 512 ГБ. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050. На ноутбуке не установлена операционная система.
Процессор: Intel Core i7-14650HXПоколение процессора Intel Core: 14genКоличество ядер: 16Количество потоков: 24Кэш: 30 МБ КэшМаксимальная тактовая частота процессора [ГГц]: 5,2 (Турбо)Минимальная тактовая частота процессора [ГГц]: Нет данныхВстроенный графический чип: Intel UHD Графический набор микросхем: нет данных Размер ОЗУ [ГБ]: 16 Тип ОЗУ: DDR5 Частота ОЗУ [МГц]: 5600 Максимальный поддерживаемый объем ОЗУ: 32 ГБ Общее количество слотов ОЗУ: 2 Занятые слоты ОЗУ: 2x 8 ГБ Свободных слотов ОЗУ: 0 Выделенная видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4050 Память видеокарты: 6 ГБ Тип памяти GPU: GDDR6 Тактовая частота видеокарты [МГц]: 2370 Мощность видеокарты (TGP) [Вт]: нет данных Максимальная мощность видеокарты (TGP) [Вт]: 85 Емкость SSD [ГБ]: Тип SSD 512: емкость PCIe NVMeHDD [ГБ]: Неприменимо Память Intel Optane [ГБ]: Неприменимо Расширяемая дисковая память: Нет данных Модифицированный интерфейс диска: Нет данных Диагональ экрана [дюймы]: 16 Разрешение экрана: 1920 x 1200 Тип матрицы: Матовая Тип подсветки: Светодиодная Тип матрицы : Частота обновления изображения IPS [Гц] : Яркость матрицы 165 [кд/м2]: Нет данныхСенсорный экран: НетДополнительная информация: Формат изображения: 16:10, Матрица со 100% цветовым охватом sRGB, Технология Acer ComfyViewWi-Fi: Да (Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/) ac/ax))Bluetooth: Да (модуль Bluetooth 5.0)LAN: 1 Гбит/сРазъемы: 1 x Вход постоянного тока (вход питания), 1 x HDMI 2.1 (с HDCP), 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB Type-C (с Thunderbolt 4 и DisplayPort), 1 x выход для наушников/вход для микрофона, 2 x USB 3.2 Gen. 1 Емкость аккумулятора [Втч]: 57 Тип аккумулятора: Литий-ионный Количество отсеков: 4 Дополнительная информация о зарядке/аккумуляторе: Нет dataМощность блока питания [Вт]: 135Дополнительная информация о блоке питания: Нет данныхБезопасность: Возможность защиты с помощью кабеля (порт Kensington Lock), шифрование TPMВстроенный оптический привод: НетТип оптического привода: НеприменимоОперационная система: НетОбновление до Windows 11: Не применимо. Программное обеспечение в комплекте: Не применимо. Веб-камера: HD 720P, Встроенная камера. Динамики: Поддержка DTS X: Ultra, Technology. Acer Purified Voice, Технология Acer True Harmony, Встроенные стереодинамики Микрофон: Шумоподавление, 3 встроенных микрофона Сканер отпечатков пальцев: Нет Клавиатура с подсветкой: Да Цвет подсветки клавиатуры: Нет данных Отдельная цифровая клавиатура: Да Указывающее устройство: Мультисенсорная сенсорная панель Корпус и дизайн: Нет данных Цвет корпуса: Черный Высота [см]: 2,54 Ширина [см]: 36,12 Глубина [см]: 27,84 Вес [кг]: 2,5 Датчики: Нет данных Функции AI: Нет Сертификат TCO: Нет Тип ноутбука: Игровой ноутбук Серия ноутбуков: Acer Nitro V Комплектация: Блок питания Расширенные компоненты: Не применимо Код производителя: NH. QTREP.005
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | NHQTREP005 |
| Мoдель | Nitro V 16 ANV16-71-7053 |
| Марка | Acer |
| Мультимедиа | Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 6GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
- Цена: 9 999 ₴

