Доставка со склада 5-10 дней.

Xiaomi TV Max 100, 2025 г.
Вид на максимум
Большой экран с высокой частотой обновления

Широкий экран_x000D_ Неограниченное количество просмотров на 100-дюймовом дисплее
Очень большой экран с кристально четким изображением, позволяющим рассмотреть каждую деталь. В сочетании с потрясающими звуковыми эффектами он создает незабываемые впечатления от просмотра фильмов и впечатляюще смотрится на выставках.

Отображение квантовых точек_x000D_ Превосходная цветопередача
Оснащенный новейшей технологией отображения на квантовых точках, Xiaomi TV Max 2025 заставляет цвета оживать. Благодаря более широкой цветовой гамме и отображению 1 миллиарда цветов вы сможете наслаждаться захватывающим качеством изображения прямо у себя в гостиной.
Высокая частота обновления 144 Гц, 4K_x000D_ Быстрое движение, плавное изображение
Благодаря частоте обновления 144 Гц, MEMC 120 Гц на уровне миллисекунд и 240 Гц в режиме высокой мощности для игр он идеально подходит для динамичных событий, таких как футбольные матчи, катание на лыжах или гонки. Погрузитесь в изображение с четкими и плавными эффектами.
240 Гц
Усиление игры
4K 144 Гц
Переменная частота обновления*
4K 120 Гц
MEMC*

Точное воспроизведение при различных цветовых температурах_x000D_ Реалистичные цвета
Представление различных цветовых температур в широкой цветовой палитре для обеспечения реалистичного визуального восприятия. Он использует стандарт цветовой палитры DCI-P3, поэтому идеально подходит для домашнего и профессионального использования.
1,07 миллиарда цветов*
Точная цветопередача
94% DCI-P3*
Профессиональная кинематографическая цветовая палитра


Захватывающий кинематографический опыт

Режим режиссера_x000D_ Точное воспроизведение творческого замысла режиссера
Поддерживает режим режиссера, который точно воспроизв
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Вес без базы | 59kg |
| Вес с базой | 59,6kg |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube, Google Play Store, Netflix, Chromecast, Rakuten, Google Asystent, Amazon Prime, Disney Plus, Canal+, HBO Max |
| Высота без базы | 128cm |
| Высота с основанием | 134,4cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 9,6cm |
| Глубина с основанием | 47,3cm |
| Динамический контраст | 12000000:1 |
| Используемые технологии | Direct LED, Dolby Atmos, Dolby Vision, Chromecast, Quantum Dot, Dolby Audio, AMD FreeSync Premium, Asystent Google, eARC, HLG, HDR 10, MEMC, Filmmaker Mode, VRR, ALLM |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay, HDMI 2.1, USB, Chromecast |
| Мoдель | L100MA-MAXEU |
| Марка | Xiaomi |
| Мощность динамика | 2 x 15W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 450 W |
| Система объемного звучания | Да |
| Смарт ТВ | Google TV |
| Стандарт VESA | 400x700 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Частота обновления | 50 Hz |
| Ширина без базы | 222,9cm |
| Ширина с основанием | 222,9cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 100 036 ₴



