Доставка со склада 5-10 дней.
Мобильный динамик SKULCANDY Stomp — это полночастотный динамик с красивыми высокими частотами, насыщенными средними частотами и глубокими мощными басами. Stomp достаточно мощный, чтобы самостоятельно организовать домашнюю вечеринку, но добавляет к нему удобство полной портативности, водонепроницаемости, возможности подключения других беспроводных колонок Skullcandy и светодиодного светового шоу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skullcandy |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 35 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Stomp |
| Марка | Skullcandy |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 11 975 ₴

