Доставка со склада 5-10 дней.


Saeco GranAroma SM6580/50
Saeco ГранАрома SM6580/50
Познакомьтесь с Saeco GranAroma




3 вкусовых профиля от CoffeeMaestro

14 видов кофейных напитков

Настройте 5 параметров напитка с помощью Coffee Equalizer™

4 профиля пользователя
14 напитков, идеально подходящих вам
Приготовьте кофе по вкусу, который вам нравится. В меню целых 14 уникальных предложений, благодаря которым вы создадите напиток, идеально соответствующий вашему вкусу.

Черный кофе

Американо

Ристретто

Эспрессо

Капучино

ЛаттеМакиато

Кафе с кремом

Эспрессо лунго

Итальянский капучино

Кафе с молоком

Кофе латте

Эспрессо Маккиато

Теплое молоко

Вспененное молоко

Горячая вода









Интенсивный или деликатный?
CoffeeMaestro предлагает три специально запрограммированные настройки: Delicato, Intenso и Forte, которые позволяют легко выбрать интенсивность вкуса кофе в соответствии с вашими предпочтениями.
Интенсивный или деликатный?
CoffeeMaestro — ваш личный бариста. Благодаря трем предустановленным настройкам — Delicato, Intenso и Forte — вы можете легко настроить интенсивность приготовления кофе под любое настроение и случай.



LatteDuo, то есть две порции кофе одновременно
Молочная система LatteDuo — инновационное решение, позволяющее одновременно приготовить два кофе с бархатистой молочной пеной всего одним касанием экрана.
LatteDuo, то есть две порции кофе одновременно
LatteDuo — это революция в приготовлении кофе. Одной кнопкой вы можете приготовить два вкуснейших кофе с бархатистой пенкой, которые идеально подойдут вам и вашим гостям.



Кофе специально для вас
Откройте для себя безграничные возможности с Coffee Equalizer™! Приготовьте кофе, регулируя крепость, объем кофе и молока, температуру и количество молочной пены. Сохраняйте любимые рецепты для 4 человек и наслаждайтесь любимым кофе каждый раз.
Удобные решения



100 % керамические кофемолки
Долговечность и точность помола кофе
Керамические кофемолки гарантируют неповторимый вкус кофе. Изготовленные из прочных материалов, они приготовят до 20 000 чашек кофе. 12 настроек позволят вам настроить степень помола для каждого напитка.



Автоматическая система очистки HygieSteam
Удаляет остатки молока из молочного контура
Почувствуйте вкус восхитительного кофе. Благодаря автоматической очистке молочного контура паром после каждого использования вы сможете наслаждаться превосходным вкусом.



AquaClean – запатентованный фильтр для воды
До 5000* чашек без удаления накипи
Хотите насладиться отличным кофе без лишних дел? Фильтр AquaClean — это решение, которое обеспечит кристально чистую воду для пивоварения. Благодаря этому вы забудете о хлопотной очистке кофемашины от накипи. Приготовьте до 5000 чашек вкусного кофе* без удаления накипи.
*В случае 8 замен фильтра, в зависимости от устройства. Фактическое количество чашек зависит от типа кофе, выбранного ополаскивания и очистки.






Итальянская традиция

Разрабатывая свою первую кофемашину, Серджио Заппелла и Артур Шмед перенесли качество итальянского кафе на домашнюю кухню. Сочетание итальянского дизайна, страсти и современных технологий создает машины Saeco для любителей кофе, которых устраивает только совершенство. Риспетто для кофе.

Saeco извлекает из зерен самое лучшее.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11 kg |
| Виды регулирования | Ilość kawy, Moc kawy, Ilość wody, Ilość mleka |
| Власть | 1500W |
| Встроенная мясорубка. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление | 15 Bar |
| Емкость кофейного бака | 300 g |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 l |
| Мoдель | GranAroma SM6580/50 |
| Марка | Saeco |
| Распределение | Philips Kitchen |
| Тип кофе | Ziarnista |
| Тип эспрессо-машины | Automatyczne |
| Функции | Automatyczne czyszczenie, Automatyczne wyłączanie, Wyjmowany zbiornik na wodę, Wskaźnik poziomu wody, Regulowany dozownik |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 39 441 ₴






