Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор Hyundai HLP 32T329
Технические параметры
Экран
Телетехнологии
Звук
Вставки
Результаты
Оперативная информация
Интеграция с системой SMART
Общая информация
Дополнительные параметры
Размеры продукта
Размеры упаковки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с базой | 4,3kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Dolby Digital Plus |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Мoдель | HLP 32T329 |
| Марка | Hyundai |
| Смарт ТВ | Nie posiada |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления | 60 Hz |
| Ширина с основанием | 73,5cm |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴




