Доставка со склада 5-10 дней.

HP EliteBook 845 G11

Длительная производительность
Расширьте возможности своих гибридных команд за счет повышения производительности и функций конференц-связи на базе искусственного интеллекта.

5-мегапиксельная ИК-камера
Общайтесь с другими более лично с помощью функций конференц-связи, встроенных в HP EliteBook 845.

Защита HP Wolf Security

Виндовс 11
Работайте откуда угодно, не жертвуя производительностью и безопасностью, благодаря Windows 11 на базе технологии HP для совместной работы и подключения.
Процессор AMD
Принимайте работу с помощью мощного и надежного процессора AMD, который обеспечивает сверхбыстрое реагирование благодаря современному режиму ожидания с подключением.

Быстрое и эффективное подключение к беспроводной локальной сети
Мобильность вашего ноутбука, а также надежность и скорость вашего сетевого соединения определяют, где вы сможете работать. Получите быстрое и надежное соединение в плотных беспроводных средах с технологией Gigabit Wi-Fi 6E.2
Просматривайте веб-сайты безопасно
Защитите свой ноутбук от веб-сайтов, файлов Microsoft Office только для чтения и вложений PDF от вредоносных программ, программ-вымогателей и вирусов с помощью аппаратной защиты в HP Sure Click.3
Ваш отпечаток пальца — ваш пароль
Забудьте о вводе имени пользователя и пароля. Теперь вы можете входить в Windows и на веб-сайты с помощью дополнительного сканера отпечатков пальцев.

Порты
Спецификация
Дисплей
WUXGA (1920 x 1200), IPS, диагональ 35,6 см (14 дюймов)
Процессор
AMD Ryzen™ 7 8840U
ОЗУ
16 ГБ памяти DDR5
Жесткий диск
Твердотельный накопитель емкостью 512 ГБ
Видеокарта
AMD Radeon™ 780M
Стандарт подключения
MediaTek RZ616
HP Wolf Security for Business требует Windows 10 или 11 Pro или более поздней версии, включает в себя множество функций безопасности HP и доступен на ПК HP Pro, Elite, рабочих станциях и системах RPOS. Информацию о функциях безопасности см. в технических характеристиках продукта. _x000D_ Для работы на частоте 6 ГГц требуется маршрутизатор Wi-Fi 6E, который продае
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8840U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Весы | 1,42 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% sRGB |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura, Wielodotykowy touchpad, Czytnik linii papilarnych |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | Nie dotyczy |
| Код производителя | 9G0Y6ET |
| Количество батарейных отсеков | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 16MB |
| Мoдель | EliteBook 845 G11 |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | Radeon 780M |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Czytnik linii papilarnych |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарт | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 2x USB 3.0, 2x Thunderbolt 4, Wyjście audio, HDMI 2.1 |
| Распределение | HP |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Srebrne |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 5100MHz |
| Яркость матрицы | 400 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴








