Доставка со склада 5-10 дней.
Hotwav T7 6,52 дюйма, 8/128 ГБ, 6280 мАч, IP68/IP69K, бронированный смартфон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 4 GB |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| Весы | 310 g |
| Внутренняя память | 128 GB |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | HOTWAVT7BLACK |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | Hotwav |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Популярные модели | Hotwav T7 |
| Разрешение записанных видео | 720p (HD) |
| Цвет | Czarne |
| Цветная версия | Черный |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| датчики | Akcelerometr, Efektu Halle-a, Skaner twarzy, GPS |
Информация для заказа
- Цена: 9 458 ₴




