Доставка со склада 5-10 дней.




Микроволновая печь с грилем
Hisense BIM334G64DBG
Тип управления: Электронное управление
Умный дисплей
Количество грилей: 1
Способ установки: Встроенный
Ширина: 594 мм
Высота: 382 мм

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ
Безопасность детей превыше всего
Безопасность превыше всего, поэтому блокировка от детей обеспечивает наивысший уровень безопасности, не позволяя детям случайно включить микроволновую печь.

КОМБИНИРОВАННЫЙ ГРИЛЬ
Ключ к кулинарному успеху: гриль и микроволновая печь в одном
Объедините преимущества гриля и микроволновой печи и откройте для себя новые кулинарные вызовы. Вы увидите, как быстро можно приготовить порции мяса, кусочки пиццы и другие блюда, которые будут теплыми внутри с одной стороны и запеченными снаружи с другой.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРОГРАММЫ
Готовить еще никогда не было так просто!
Наша плита оснащена программируемыми автоматическими функциями приготовления. Предназначен для закусок и блюд, таких как попкорн, куриные наггетсы, пицца или паста. Все, что вам нужно сделать, это выбрать тип продукта и ввести его вес, и духовка автоматически подберет подходящую мощность и продолжительность процесса. Кроме того, плита оснащена функцией подогрева плиты.

БЫСТРЫЙ СТАРТ
Ужин без усилий в мгновение ока
Если у вас нет времени готовить горячий ужин, воспользуйтесь функцией «Быстрый старт», которая позволяет быстро разогреть еду одним касанием. Достаточно одного нажатия, чтобы быстро запустить стандартный 30-секундный цикл нагрева.

СЪЕМНАЯ ДВЕРЬ
Соблюдаете чистоту? Теперь это сплошное удовольствие!
Гигиена на кухне имеет первостепенное значение! Это инновационное решение упрощает чистку двери, обеспечивая удобный доступ ко всем ее уголкам и щелям.

РАЗМОРАЖИВАНИЕ ПО ВРЕМЕНИ ИЛИ ВЕСУ
Легкое и быстрое размораживание
Программы размораживания на этой плите можно задать двумя способами — по времени или по весу. При разморозке по весу просто выберите категорию продуктов и введите вес продуктов, а мощность и время разморозки будут отрегулированы автоматически, сохраняя изначальную текстуру и вкус ваших ингредиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр проигрывателя | 34,5 cm |
| Емкость | 34 l |
| Количество уровней мощности | 5 stopni |
| Мoдель | BIM334G64DBG |
| Марка | Hisense |
| Мощность гриля | 1100W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W dół |
| Разморозка | Да |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Функции | Rozmrażanie, Gotowanie, Grillowanie, Automatyczne programy gotowania według wagi |
| Цвет | Czarne |
| Ширина здания | 59,4 cm |
- Цена: 33 418 ₴









