Доставка со склада 5-10 дней.
Технические характеристики

Галерея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | FA507NVRLP005 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Марка | ASUS |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мультимедиа | Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Szare |
| Частота обновления | 144Hz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




