Доставка со склада 5-10 дней.
Портативная Bluetooth-колонка BUGANI Boost MaxPortable • Возможность подключения TWS • Мощный звук мощностью 240 Вт. • Режимы звука в помещении и на улице Световые эффекты с меняющимися цветами Во время воспроизведения музыки появляются разноцветные световые эффекты, которые добавляют интересного визуального эффекта к вашим ритмам. Мощный звук мощностью 240 Вт. Наслаждайтесь мощным, захватывающим звуком с выходной мощностью 240 Вт для чистых высоких частот и глубоких, резонансных басов.
Bluetooth 5.3Bluetooth 5.3 обеспечивает большую дальность действия, стабильное соединение и быструю передачу данных, что позволяет добиться плавного звука на больших площадях. Соединение TWS Возможность подключения TWS позволяет подключить две колонки BUGANI Boost Max для получения стереозвука. 16 часов воспроизведения Мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч обеспечивает 16 часов бесперебойной работы колонки. Слушайте музыку целый день и забудьте о зарядке. Лучший аудиокомпаньон на природе. Возьмите BUGANI Boost Max в поход, палатку или на озеро. Наслаждайтесь мощным и качественным звуком на открытом воздухе. Кроме того, водонепроницаемость IPX5 гарантирует, что колонка останется в безопасности даже под дождем.
Берите его с собой куда угодно. BUGANI Boost Max имеет высококачественную металлическую ручку, прочную и долговечную, удобную в использовании, что позволяет легко переносить колонку. Премиальный звук для идеального расслабления с BUGANİ Boost Max. Обогатите свои тренировки любимой музыкой. Наслаждайтесь кухонными моментами с BUGANI Boost Max. Наслаждайтесь музыкой во время готовки.
• Выходная мощность: 240 Вт (пиковая) • Входы: BT/AUX/USB/MIC • Сабвуфер: 5,25 дюйма x 2 • Высокочастотный динамик: 37 мм х 2 • Bluetooth: версия 5.3. • Аккумулятор: 11,1 В/6000 мАч. • Время зарядки: около 3 часов (быстрая зарядка) • Время воспроизведения: около 3 часов (100% громкости), 16 часов (50% громкости) • Порт для зарядки: USB-C
• Водонепроницаемость: IPX5. • Размеры продукта: 430 x 238 x 150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 240 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 240 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Uchwyt do przenoszenia |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | boost max |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 822 ₴

