Доставка со склада 5-10 дней.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ ПО УСТАНОВЛЕННОЙ ЦЕНЕ.
MSI Katana A17 AI B8VF-1004XPL — Ryzen 7 8845HS 17,3 дюйма 16 ГБ 1 ТБ без ОС RTX 40
Производитель: MSI Выходы видеокарты: 1 выход HDMI 2.0 Операционная система: нет Тип продукта: ноутбук Издание: Ноутбук с технологией Al Тип ноутбука: игровой экран Диагональ: 17,3 дюйма Серия: MSI Katana Собственное разрешение: 1920 x 1080 ( Full HD) пикселей Покрытие матрицы: антибликовое Тип матрицы: Технология IPS-Level: частота обновления матрицы 144 Гц. Серия процессоров: AMD Ryzen 7 серии 8000. Тип процессора: AMD Ryzen 7. Количество ядер: 8 шт. Модель процессора: AMD Ryzen 7 8845HS (3,8 ГГц, 5,1 ГГц Turbo, кэш 16 МБ). Размер ОЗУ: 16 ГБ ОЗУ с возможностью расширения до: 64 ГБ используемого типа памяти Оперативная память: DDR5 (5600 МГц) Количество слотов памяти: 2 шт. Вес: 2,7 кг Количество накопителей: 1 x SSD Тип диска: SSD Формат диска: 1 x M.2 Емкость SSD-диска: 1000 ГБ Интерфейс диска: 1 x Емкость жесткого диска PCIe: 0 ГБ Версия M 2: Тип видеокарты PCIe 4.0: выделенная память. видеокарта: 8 ГБ Серия видеокарт: серия RTX 40 Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4060 Графический процессор для ноутбука Тип памяти видеокарты: GDDR6 Стандарт интерфейса: USB 3.2, USB Type-C (с DisplayPort), RJ45, HDMI, USB 2.0 Разъемы: 1 x USB 3.2 Type-C/DisplayPort, 2 x USB 3.2, 1 x USB-связь: Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E, LAN 1 Гбит/с Оптический привод: нет Тип аккумулятора: 3-элементный Максимальная мощность блока питания: 200 Вт Цвет корпуса: черный Стиль крышки: черный Цвет клавиатуры: черный Подсветка клавиатуры: да Клавиатура особенности: 4-зонная подсветка, RGB-подсветка, отдельная цифровая клавиатура, ширина: 398 мм, глубина: Высота 273 мм: 25,2 мм Дополнительное оборудование/функциональность: HD-камера, встроенный микрофон Поддерживаемые аксессуары: мультитач, интуитивно понятный тачпад Безопасность: шифрование TPM 2.0 Код производителя: B8VF-1004XPLEAN: 4711377257329 Название продукта: MSI Katana A17 AI B8VF-1004XPL - Райзен 7 8845HS | 17,3 дюйма | 16 ГБ | 1 ТБ | Нет ОС | RTX 4060. Системный код: LT-GM-A17-MSI-089
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | B8VF1004XPL |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Марка | MSI |
| Мультимедиа | Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 144Hz |
- Цена: 9 999 ₴


