Доставка со склада 5-10 дней.


Lenovo V14 Gen 4 (14, Intel)
Мобильность и ценность для бизнеса
Ноутбук начального уровня для использования в офисе или дома. Компактный 14-дюймовый дисплей FHD с низким уровнем излучения синего света. Вычислительная мощность Intel® для более быстрой работы. Великолепная графика со встроенной графикой Intel® UHD. Поддержка Wi-Fi 6 и нескольких устройств. порты для периферийных устройств. Функции безопасности ThinkShield для защиты ваших данных. Отличный звук благодаря двум динамикам с Dolby Audio™
Функции

Отвечает вашим требованиям и не нарушает ваш бюджет
Обладая процессором Intel® и видеокартой, а также большим объемом оперативной и встроенной памяти, Lenovo V14 Gen 4 является идеальным решением для владельцев бизнеса, сотрудников — всех, кто работает в разных местах. Устройство компактно и легко переносится, предлагая отличное соотношение цены и качества среди ноутбуков начального уровня. Доступен в двух цветах: черный со специальной текстурой с обеих сторон или серый со специальной отделкой с обеих сторон.

Разработан для бизнеса и прост в использовании
Ноутбук Lenovo V14 Gen 4 с обтекаемым дизайном и удобным 14-дюймовым дисплеем предлагает множество функций в легко переносимом устройстве. Он создан для простоты подключения: он поддерживает Wi-Fi 6, полнофункциональный порт USB-C и набор удобных клавиш быстрого доступа, позволяющих экономить время, в том числе клавишу, позволяющую напрямую перейти к службам Lenovo для малого и среднего бизнеса. Многие функции безопасности ThinkShield помогают защитить ваши данные, а ИТ-команды могут легко развертывать их и управлять ими в корпоративных средах. Кроме того, программное обеспечение Lenovo Smart Appearance улучшает эффекты камеры для более эффективного проведения видеоконференций и виртуальных деловых встреч и даже размывает фон для большей конфиденциальности.
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели
Порты/сокеты
<р>1. Розетка электропитания2. USB 3.2 Gen 13. HDMI 4. 4. USB-C® 3.2 Gen 1<р>5. 8. Разъем для наушников и микрофона.<р>6. Ethernet (RJ-45)<р>7. USB 2.0<р>8. Kensington® Nano Security Slot™Познакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 24GB |
| Весы | 1,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | Nie dotyczy |
| Код производителя | 83A00070PB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 12MB |
| Мoдель | V14 G4 IRU |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x USB 2.0, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 1x USB 3.2 (Typ-C), 1 x USB 3.2, HDMI 1.4, DC-in (wejście zasilania) |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип матрицы | TN |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Czarne |
| Частота оперативной памяти | 3200MHz |
| Частота процессора | 4600MHz |
| Яркость матрицы | 250 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










