
Серверный процессор Intel Core Ultra 9 285K Arrow Lake-S 3,7 GHz Boxed (BX80768285K)
38 772 ₴
- В наличии
- Код: 175281660
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Intel Core Ultra 9 285K
Максимальная энергоэффективность
Подготовьтесь к будущему с ИИ
Многопоточность для мегазадачности
Улучшение связи
Очень безопасно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Внутренняя тактовая частота | 3.7 ГГц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интегрированная графика | Да |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Комплектация | Box |
| Назначение | Для сервера |
| Объем кэша L3 | 24 МБ |
| Показатель TDP | 125 Вт |
| Разъемы | LGA1700 |
| Состояние | Новое |
| Тепловыделение | 125 Вт |
| Тип памяти | DDR4 / DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | BX80768285K |
| Мoдель | Core Ultra 9 285K |
| Марка | Intel |
| Семья | Intel Core i9 |
| Тактовая частота процессора | 3100 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 38 772 ₴
