Доставка со склада 5-10 дней.


ThinkBook 16 Gen 6 (16, Intel)
Выведите сотрудничество на новый уровень
16-дюймовый бизнес-ноутбук Intel® Evo™ с сертификацией vPro® Essentials (некоторые модели)Быстрая реакция и работа от аккумулятора в течение всего дняБесконтактный вход в систему с помощью инфракрасной (ИК) камеры и Windows HelloВысокая надежность, подтвержденная испытаниями на прочность военного уровняУсовершенствованная эргономичная клавиатура и различные варианты с большим дисплеемИдеально подходит для сбора данных, творческой работы и совместной работы в команде
Функции

Мощный внутри и снаружи
Вы ищете бизнес-ноутбук, который отличается высокой производительностью и повышает производительность? Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 Gen 6 предлагает передовые улучшения для повседневных задач. Оснащенное процессорами Intel® Core™ 13-го поколения и новейшими платформами Intel® Evo™ или Intel vPro® Essentials, это устройство меняет представление о мобильности на работе. Большая пропускная способность двухканальной конфигурации памяти означает более высокую скорость передачи данных и лучшую производительность. Просторное хранилище, интеллектуальные функции безопасности и управления также помогут вывести ваш ежедневный рабочий процесс на новый уровень.

Функции безопасности для полной защиты
Биометрия обеспечивает дополнительную защиту вашего ноутбука ThinkBook 16 Gen 6 — от сканера отпечатков пальцев, встроенного в кнопку питания, до программного обеспечения для распознавания лиц, работающего с инфракрасной (ИК) камерой. ThinkShield, наш комплексный набор решений по обеспечению безопасности, гарантируе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 64GB |
| Весы | 1,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 45% NTSC |
| Емкость жесткого диска | 1TB+1TB |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | 21KH0077PB1010M264 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 24MB |
| Мoдель | Lenovo ThinkBook 16 G6 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium, Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon, Czytnik linii papilarnych |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI, Czytnik kart pamięci, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 3x USB 3.2, 1x Thunderbolt 4 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Szare |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 5000MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴









