Доставка со склада 5-10 дней.
Создан для развлечений на свежем воздухе. Устойчивость к погодным условиям. Домашние развлечения не заканчиваются у задней двери. Настенное крепление для телевизора Terrace 65/75 дюймов имеет раму из оцинкованной стали и винты из нержавеющей стали для предотвращения коррозии и изменения цвета, вызванных дождем или солнечным светом. Безопасная установка телевизора. Настенное крепление Terrace 65/75 дюймов имеет безопасный вес нагрузки 60 кг. и создан для минимизации всех факторов риска. Таким образом, вы можете повесить и наклонить телевизор. Наслаждайтесь просмотром телевизора на улице под углом. Смотрите телевизор на террасе с диагональю 65/75 дюймов с комфортом. С помощью настенного крепления для телевизора Terrace 65/75 дюймов вы можете перемещать экран телевизора вверх и вниз, влево и вправо и даже наклонять его вперед, чтобы приблизить к себе, чтобы смотреть телевизор на открытом воздухе под углом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | WMN4070TTXY |
| Мoдель | WMN4070TT |
| Максимальная нагрузка | 60 kg |
| Максимальное расстояние от стены | 240 mm |
| Марка | Samsung |
| Минимальное расстояние от стены | 25 mm |
| Размер экрана | 55 cali |
| Способ установки | Настенный |
| Стандарт VESA | 400x400, 400x300 |
| Тип | Uchylny |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 999 ₴



