Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук MICROSOFT с экраном 15 дюймов и разрешением 2496 x 1664 пикселей, оснащенный процессором Qualcomm Snapdragon X Elite и оперативной памятью LPDDR5X объемом 16 ГБ. Жесткий диск SSD емкостью 512 ГБ. Видеокарта Qualcomm Adreno. Установленная операционная система — Windows 11 Home.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | ZHH00034 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | Surface Ноутбук Copilot+ PC |
| Марка | Microsoft |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Производитель видеокарты | Qualcomm |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 120Hz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

