Доставка со склада 5-10 дней.


Lenovo Legion Slim 5 Gen 9 (16, AMD)
Улучшите свой игровой процесс
Универсальный 16-дюймовый ноутбук для STEM-геймеров и студентов. Игры на базе искусственного интеллекта с Lenovo AI Engine+ и LA1 AI. Сохраняйте прохладу с технологией охлаждения Lenovo Legion ColdFront. На базе процессора AMD Ryzen™ 9. Наслаждайтесь точностью и комфортом клавиатуры Legion TrueStrike. Захватывающий игровой процесс на великолепном дисплее PureSight Gaming
Функции

Перейти границы
Видеокарты для ноутбуков серии NVIDIA® GeForce RTX™ 40 служат основой самых быстрых в мире игровых ноутбуков и ноутбуков для творчества. Разработанные для эпохи искусственного интеллекта, они обеспечивают огромный скачок в производительности благодаря технологии DLSS 3 на базе искусственного интеллекта и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, пакет технологий Max-Q оптимизирует производительность системы, мощность, время автономной работы и акустику для достижения максимальной производительности в играх.

Получите 3 месяца Xbox Game Pass бесплатно на устройствах Lenovo Legion
Играйте в Forza Horizon 5, Battlefield V и сотни других игр для ПК на Lenovo Legion Slim 5 с бесплатной трехмесячной подпиской Game Pass, включающей EA Play. Наслаждайтесь широким выбором культовых игр, включая Halo и другие. Кроме того, вы получаете бесплатные преимущества, включая внутриигровой контент, расходные материалы и многое другое, а также скидки для участников до 20% на избранные игры из библиотеки Game Pass и до 10% на сопутствующие игровые дополнения. Поскольку новые игры добавляются постоянно, вы всегда найдете что-то для себя. **Game Pass Ultimate: подписка автоматически продлевается по обычной ежемесячной цене, если не будет отменена ранее. Узнайте больше на сайте: www.xbox.com/pl-pl/legal/subscription-terms.

Хладнокровный, спокойный, неудержимый

Продолжайте экспериментировать с искусственным интеллектом
Улучшите свои игровые возможности с помощью Lenovo AI Engine+ и чипа LA1 AI. Ноутбук Legion Slim 5, созданный специально для геймеров, которым нужна простота, использует искусственный интеллект для оптимизации настроек в режиме реального времени. Не беспокойтесь о производительности вашего процессора и видеокарты: Lenovo AI Engine+ — ваш надежный союзник, который без особых усилий раскроет весь ваш потенциал.

PureSight – Чистые эмоции
Наслаждайтесь играми на 16-дюймовом дисплее PureSight Gaming Legion Slim 5 с соотношением сторон 16:10. Благодаря высокой частоте обновления и поддержке NVIDIA® G-SYNC® и AMD FreeSync™ Premium устраняется заикание изображения, а задержка ввода обеспечивает исключительно плавный игровой процесс. Благодаря разрешению до WQXGA (2560 x 1600), точности цветопередачи 100 % sRGB, яркости 500 нит, сертификации VESA DisplayHDR™ 400 и калибровке цвета X-Rite вы сможете насладиться потрясающей графикой и точными цветами на огромном холсте.

Точные удары
Ощутите непревзойденную точность с клавиатурой Legion TrueStrike. Ход клавиш 1,5 мм обеспечивает быстрый ввод текста, а настраиваемые колпачки клавиш позволяют настроить элементы управления в соответствии с вашим стилем игры. Осветите свою игру спокойной белой подсветкой или динамической 4-зонной RGB-подсветкой, управляемой Legion Spectrum.

Стиль и сила объединяются
Уникальный корпус Legion Slim 5 доступен в двух вариантах, чтобы вы могли выбрать тот, который вам нравится. Выбирайте бескомпромиссную производительность с более мощным графическим процессором или отдайте предпочтение тонкой и портативной версии с менее мощной видеокартой. Прочная конструкция сочетает в себе эстетику и функциональность, а анодированная алюминиевая крышка A-Clip обеспечивает превосходный вид и сохраняет культовый дизайн Lenovo Legion. ** Размеры устройства могут отличаться в зависимости от конфигурации. Вес устройства указан приблизительно и основан на результатах лабораторных исследований Lenovo, которые могут различаться в зависимости от источника компонентов, компоновки каждого компонента и процесса производства. Указанный вес может отличаться для каждой конкретной модели.

Играйте дольше, загружайтесь быстрее
Увеличьте свой игровой образ жизни с помощью мощного аккумулятора Legion Slim 5 емкостью 80 Втч. Сверхбыстрая зарядка позволяет зарядить ваше устройство до 30 % за 10 минут и до 70 % за 30 минут, что идеально подходит для занятых студентов и геймеров. Быстрая зарядка Type-C мощностью 140 Вт означает, что вы будете готовы к уроку или вечеринке по локальной сети, не беспокоясь о заряде аккумулятора.

Приготовьтесь и играйте!
Настройте свою игровую систему с помощью ноутбука Legion, открывая безграничные возможности. Создайте свою идеальную систему с помощью полного набора аксессуаров: от ярких игровых мониторов до гарнитур, мышей и клавиатур, разработанных специально для геймеров. Будь то полноценная боевая станция или просто необходимый комплект, оставайтесь на связи и контролируйте игру с аксессуарами Legion.

Nahimic® Audio от SteelSeries для геймеров — захватывающий 3D-звук
Ощутите игры на новом уровне с Nahimic от SteelSeries на Legion Slim 5, разработанном специально для геймеров. Наслаждайтесь беспрецедентным захватывающим 3D-звуком, который обогатит ваше игровое путешестви
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7435HS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 64GB |
| Весы | 2,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% sRGB |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | 83EX002BPB05M264 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | Legion Slim 5 16ARP9 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium, Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4060 |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | Czytnik kart pamięci, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 2x USB 3.2 (Typ-C), DC-in (wejście zasilania), HDMI 2.1, 2x USB 3.2 (Typ-A) |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота обновления | 165Hz |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
| Частота процессора | 4500MHz |
| Яркость матрицы | 350 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










