Доставка со склада 5-10 дней.


Lenovo Legion Slim 5 Gen 9 (16, AMD)
Повысьте уровень своей игры
Универсальный 16-дюймовый ноутбук для STEM-геймеров и студентов. Игры на базе искусственного интеллекта с Lenovo AI Engine+ и LA1 AI. Сохраняйте прохладу с технологией охлаждения Lenovo Legion ColdFront. На базе процессора AMD Ryzen™ 9. Наслаждайтесь точностью и комфортом клавиатуры Legion TrueStrike. Захватывающий игровой процесс на великолепном дисплее PureSight Gaming
Функции

Перейти границы
Видеокарты NVIDIA® GeForce RTX™ серии 40 для ноутбуков обеспечивают работу самых быстрых в мире ноутбуков для геймеров и создателей контента. Разработанные для эпохи искусственного интеллекта, они обеспечивают огромный скачок производительности благодаря технологии DLSS 3 на базе искусственного интеллекта и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, технология Max-Q оптимизирует эффективность системы, энергопотребление, время работы от батареи и акустические характеристики для максимальной производительности в играх.

Воспользуйтесь бесплатной 3-месячной подпиской Xbox Game Pass на устройствах Lenovo Legion
Играйте в Forza Horizon 5, Battlefield V и сотни других компьютерных игр на Lenovo Legion Slim 5 с бесплатным трехмесячным Game Pass, включая EA Play. Наслаждайтесь широким выбором культовых игр, включая Halo и многие другие. Кроме того, вы получаете бесплатные преимущества, включая внутриигровой контент, расходные мат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| RAM | 32GB |
| Весы | 2,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% sRGB |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | 83DH0060PB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | Legion Slim 5 16AHP9 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium, Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4060 |
| Мультимедиа | Kamera, Głośniki, Mikrofon |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | Czytnik kart pamięci, 1x RJ-45, Wyjście słuchawkowe, Wejście mikrofonowe, 2x USB 3.2 (Typ-C), DC-in (wejście zasilania), HDMI 2.1, 2x USB 3.2 (Typ-A) |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Szare |
| Частота обновления | 165Hz |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 5100MHz |
| Яркость матрицы | 350 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴










